СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом сотрудник полиции попал в ДТП

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Только в Волгограде произошли две автоаварии, в которых пострадали три человека.

Первое ДТП было зарегистрировано во вторник, 3 сентября, в 8:30 в Тракторозаводском районе. 29-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Accent, следуя по набережной Волжской Флотилии, совершил наезд на 43-летнего пешехода, стоявшего на проезжей части. В результате аварии пешеход с травмами был доставлен в больницу.

В Камышинском районе в аварии пострадал пожилой велосипедист. Инцидент произошел в 10:30. Установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, совершил столкновение с велосипедом, которым управлял 67-летний мужчина. В результате аварии пешеход с травмами и ушибами госпитализирован.

Еще один пенсионер пострадал в городе Волжском Волгоградской области. Установлено, что 61-летний водитель, управляя маршрутным автобусом «Волжанин», допустил падение 74-летнего пассажира, который с переломом был доставлен в больницу.

Столкновение иномарки и «жигулей» было зарегистрировано в Тракторозаводском районе. Установлено, что 34-летний водитель автомобиля «Лада-Приора» следовал по Третьей Продольной магистрали. Проигнорировав запрещающий сигнал светофора, он совершил столкновение с автомобилем Mercedes E-230. В результате аварии водитель иномарки, а также 36-летняя пассажирка «жигулей» с травмами госпитализированы.

Еще две аварии произошли в городе Волжском. В 21:00 41-летний водитель трактора, следуя по автодороге №6, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Peugeot-306, которым управлял 27-летний водитель. В результате аварии 27-летний пассажир иномарки с травмами обратился в больницу за медицинской помощью.

Спустя полчаса, в 21:30, на улице Ленина в Волжском столкнулись сразу три автомобиля. Как пояснили в областной ГИБДД, 56-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Лада-Приора», которым управлял 29-летний участковый уполномоченный полиции. В результате столкновения «Приору» отбросило на стоявший автомобиль Volvo, водитель которого выполнял маневр левого поворота и стоял на перекрестке, пропуская встречные автомобили. В результате аварии водитель «шестерки» с травмами госпитализирован.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter