СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области сгорели две легковушки и трактор

Поделиться

За истекшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь ДТП, в которых десять человек получили ранения. Только в Волгограде было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в них пострадали четыре человека. Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели два автомобиля и трактор.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в Краснооктябрьском районе в 2:40. Установлено, что 24-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Primera, следуя по проспекту Ленина, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате аварии два пассажира иномарки с травмами доставлены в больницу.

Еще один человек пострадал в автоаварии в Котельниковском районе. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя мотоциклом «Иж-Юпитер-4», следуя по улице Родина в городе Котельниково, выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. В результате аварии мотоциклист с переломами доставлен в больницу.

Кроме того, авария с участием пенсионера была зарегистрирована в городе Волжском в 11:15. Установлено, что 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по улице Ленинской, совершил наезд на 86-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате пешеход с травмами был госпитализирован.

В Ворошиловском районе сбили пенсионера. Инцидент произошел на улице Академической. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при повороте во двор дома №32 по улице Академической совершил наезд на 75-летнего пенсионера. Пешеход с различными травмами доставлен в больницу.

В Урюпинске в аварии пострадал ребенок. Инцидент произошел в 15:45 на проспекте Ленина. Установлено, что 29-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Nexia, совершил наезд на 11-летнего ребенка, перебегавшего проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребенок доставлен в больницу.

В Красноармейском районе столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 9:00. 60-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по трассе Волгоград–Сальск, напротив станции Чапурники не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21043. В результате аварии пассажирка «четверки» с травмами доставлен в больницу.

В Волжском иномарка врезалась в дерево. Инцидент произошел в 19:45. 34-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Matiz, при выезде на улицу Ленина не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате аварии два пассажира микролитражки с травмами госпитализированы.

Еще одна авария была зарегистрирована в Краснооктябрьском районе. 57-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla, следуя по Третьей Продольной, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль КАМАЗ. В результате аварии водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, за минувшие сутки в Волгоградской области сгорели две легковушки и гусеничный трактор.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в 9:18 в Центральном районе Волгограда. На улице Советской в автомобиле ВАЗ-2112 горела приборная панель. Установлено, что причиной возгорания стало короткое замыкание в комбинации приборов. Два пожарных расчета третьей пожарной части ликвидировали горение в 09:22.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в 13:00 на улице Чуйкова, где загорелся автомобиль Audi, принадлежащий кандидату в депутаты городской думы Виталию Шалыгину. К месту происшествия прибыли два пожарных расчета пожарной части №3. Возгорание было ликвидировано в 13:07. Причины его устанавливаются.

Третий пожар был зарегистрирован в 13:48 в Даниловском районе Волгоградской области. В хуторе Миусово по всей площади горел трактор ДТ-75. Пожарные расчеты 36 пожарной части ликвидировали возгорание в 14:12.Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter