СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

19 сен 2013 в 14:34

Видео №1022. Просто нет слов.... Как можно так парковаться???? Что за отношение людей водителей к людям пешеходам, как будто сами там пешком никогда не ходят

20 сен 2013 в 13:30

"Видео №1021. Девятка с оренбургскими номерами нагло подрезает потом выруливает на встречку."
Оренбург - это большое ЧМЗ =) Поэтому когда оренбуржец попал на широкие улицы славного города Че, он просто растерялся =) Не судите его строго - у человека и так эмоциональный шок случился, не каждый день люди по аэродрому ездят =)

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 14:29

Вот смотрю я на комменты.... просмотрел видео... Никакой у нас культуры вождения. Никакой. Многоуважаемые водители - какая разница какая у вас машина?! Правила наши написаны кровью. Ну неужели вам недостаточно ограничений и штрафов? Да, машина - это металл, но для кого-то это рабочая лошадка, для кого-то средство передвижения, для кого-то смысл жизни. Но все забыли, что в этом металле находятся ЛЮДИ - мамы, папы, братья, сестры, дети, в конце-концов! Нарушая правила, вы создаете угрозу жизни человеку. Дай Бог Вам доехать домой целым и невредимым, чтоб вас не подрезали, не выжимали, не перепрыгивали и не прилетали к вам со встречки....

ОТВЕТИТЬ
123
20 сен 2013 в 15:40

что касается наглых хамов с номерами ООО надо таких вытаскиватб из машины и бить морду! нендо боятся, это типа есть влась ложил на всех

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
22 сен 2013 в 14:43

№ 1014: У меня на том же месте ещё жёстче ситуация была, пришлось буквально топтать педаль тормоза... мне вот интересно, что так незаметно пунктир? Вроде бы для удобства нарисовали, но нет, все едут как жертвы окулиста-садиста... Такая же беда на перекрёстке Воровского - С. Кривой/Тимирязева.

ПОМОГИТЕ
22 сен 2013 в 19:01

Ищу свидетелей ДТП,произошедшего в субботу 21.09.2013 на ул. Морская-Хлебозаводская, район ЧМЗ. ДТП со смертельным исходом на регулируемом светофором пешеходном переходе, не доходя до остановки.
Помогите, пожалуйста! 89124006488.

Гость
22 сен 2013 в 21:02

1016. Господи как этому ..... права вообще выдали???

23 сен 2013 в 09:24

Видео №1026 самое первое, где маршрутка нарисована! Я каждый день езжу через этот перекресток на работу, и каждый день наблюдаю эту картину, как горе-водители маршруток, поворачивают направо, как будто, все "дурачки",должны стоять, а ему можно ехать...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 сен 2013 в 13:02

Как таковых нарушений не увидела вообще. Больше половины наших водителей, так тупят на дороге. Конечно начнешь подрезать, когда едут 30-40 км. Я сама за рулем более 5 лет, и езжу также когда есть воможность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 19:45

где блин разметка? ун.набережная-едь как хочешь пока в бочину не схлопочешь!

Гость
27 сен 2013 в 20:39

на видео 1014 шерифы ловят за разворот,предъявляя выезд на встречку

Гость
30 сен 2013 в 08:23

Какой смысл выкладывать парковки на тротуаре? у нас парковка на газонах/тротуарах уже давно как само собой разумеющееся. И ведь это не нарушение по ПДД. За это только участковый сможет копеечный штраф наложить, только где эти участковые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 19:33

Видео 1018.А ты не завидуй.Работай,сынок и все у тебя будет.