СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Во дворе председателя облдумы сожгли два джипа

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили ранения. В Волгограде произошла одна авария, в которой пострадали два человека. Кроме того, в центре Волгограда неизвестные сожгли два дорогих автомобиля.

Так, в Центральном районе Волгограда на улице Чуйкова минувшей ночью сгорели две дорогостоящие иномарки Land Rover и Jeep Commander.

Как сообщили Avto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило 22 сентября, в 03:44. На улице Чуйкова горели две иномарки Land Rover и Jeep Commander 2008 года выпуска. В обеих машинах огонь охватил моторный отсек и автомобильную панель. Площадь возгорания каждого авто примерно четыре квадратных метра. Два пожарных расчета ликвидировали горение в 03:55. Предполагаемая причина пожара – поджог.

По достоверной информации, машины горели у дома №55 по улице Чуйкова, в котором проживают спикер Волгоградской областной думы Владимир Ефимов и первый вице-премьер правительства региона Роман Гребенников. Однако, по словам самих чиновников, эти автомобили принадлежат не им, и случившееся вообще не следует связывать с их именами.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:00 в Городищенском районе. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по трассе Волгоград–Сызрань на 699-м километре совершил наезд на пешехода – 38-летнюю женщину. В результате аварии пешеход с переломом доставлена в больницу.

В Михайловском районе в 15:00 15-летний водитель, управляя скутером «Атлант», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю Nissan Quashqai. В результате аварии водитель и пассажир мопеда с ушибами госпитализированы.

В Краснооктябрьском районе столкнулись «Жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 14:00. Установлено, что 58-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Менделеева, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Hyundai. В результате аварии водитель и пассажир отечественной легковушки с травмами госпитализированы.

В Михайловском районе в аварии пострадали три человека. Инцидент произошел в 16:50. Установлено, что 35-летний водитель, управляя автомобилем «Москвич-2141», не справился с управлением, выехал на обочину, в результате чего автомобиль выбросило на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомобилем «УАЗ-Патриот». В результате аварии три пассажира внедорожника с травмами доставлены в больницу.

В Ленинском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 17:30. Установлено, что 38-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Primera, не учел скорость движения, при проезде закругления дороги не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате аварии пассажир иномарки с переломом доставлен в больницу.

Во Фроловском районе столкнулись «Жигули» и мотоцикл. Инцидент произошел в 20:10. Установлено, что 40-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, выезжая с парковочного кармана, не уступил дорогу мотоциклу «Расер», которым управлял 15-летний подросток. В результате аварии мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter