СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом иномарка протаранила две «Лады»

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, 11 получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, пять человек пострадали.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 09:00. В ходе сверки с городскими больницами установлено, что 65-летний мужчина, управляя автомобилем «Ока», следуя по автодороге из города Волжский в сторону рабочего поселка Быково, превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КАМАЗ. В результате аварии водитель «Оки» с ушибом обратился в поликлинику.

В Новониколаевском районе под колесами «Жигулей» погиб пешеход. Инцидент произошел в 07:15 на 655-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21053, совершил наезд на 61-летнего мужчину, который двигался по проезжей части. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте.

Часом ранее в Иловлинском районе произошло столкновение трех автомобилей. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Passat, на 61-м километре трассы Волгоград–Москва выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074 и лобовое столкновение с автомобилем «Лада-Приора». В результате столкновения 37-летний водитель «Приоры» с ушибами доставлен в больницу, его пассажир скончался до приезда кареты скорой помощи.

В Урюпинском районе иномарка сбила пешехода. Инцидент произошел в 10:40. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Audi TT, следуя по переулку Соболева совершил наезд на пешехода – 74-летнюю женщину, которая переходила дорогу в двух метрах от пешеходного перехода. В результате аварии пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Красноармейском районе перевернулась «Лада-Приора». Инцидент произошел в 13:30. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по улице Лазоревой напротив дома №1 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии пассажир автомобиля с сотрясением мозга доставлен в больницу.

В Суровикинском районе опрокинулись «Жигули». Инцидент произошел на 134-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 52-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2104, не справилась с управлением, выехала на правую обочину и совершила опрокидывание. В результате аварии водитель и два пассажира с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

В Дзержинском районе под колеса «Лады-Гранты» попал пешеход. Инцидент произошел в 17:00 в рабочем поселке Гумрак. Установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Гранта», следуя по улице Ленина в рабочем поселке Гумрак, напротив дома №105 совершил наезд на 33-летнюю женщину, которая переходила дорогу в непредназначенном для этого месте перед близко идущим транспортом. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга доставлена в больницу.

В Ворошиловском районе в ходе сверки с больницами было выявлено два дорожно-транспортных происшествия. По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла 3 октября в 07:00. 29-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Clan, следуя по улице Череповецкой, напротив дома №92/2 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Sitroen Berlingo, которым управляла 38-летняя женщина. В результате аварии пассажирка одной из машин с травмами доставлена в больницу.

Еще одна авария произошла 9 октября в 19:20. 19-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следуя по улице Череповецкой, напротив дома №11/1 превысил допустимую скорость движения и совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Lancer. В результате аварии два пассажира Hyundai с травмами доставлены в больницу.

Фото: Фото с сайта Autotat.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter