СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волжском велосипедист «сбил» «жигули»

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, восемь получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, четыре человека пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Советском районе в 6:30. Установлено, что 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, следуя по проспекту Университетскому, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074, которым управляла 49-летняя женщина. В результате аварии водитель «семерки» и ее пассажир с травмами госпитализированы.

В Краснооктябрьском районе совершен наезд на пешехода. Инцидент произошел в 7:15. Установлено, что 56-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по улице Чистоозерной, совершил наезд на 83-летнюю женщину. В результате аварии пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Волжском велосипедист протаранил «Жигули». Инцидент произошел в 13:15. Установлено, что 73-летний велосипедист, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21074. В результате аварии велосипедист с различными травмами госпитализирован.

В Красноармейском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 16:20. 38-летний водитель, управляя автомобилем Renault Megane, следуя по улице Лазоревой, совершил наезд на 30-летнего пешехода. В результате аварии женщина с ушибами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в Советском районе в 18:25. 27-летний водитель, управляя скутером, следуя по проспекту Университетскому, совершил наезд на 37-летнего пешехода. В результате аварии пешеход госпитализирован.

Во Фроловском районе пешеход попал под колеса «жигулей». Инцидент произошел в 19:30. 34-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, совершил наезд на 44-летнего пешехода, который самостоятельно обратился за медицинской помощью.

В Урюпинском районе в аварии погиб человек. Инцидент произошел в 15:20. Установлено, что 25-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте, его 29-летний пассажир госпитализирован.

Кроме того, в Волгограде сгорел грузовик. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании поступило в четверг, 24 октября, в 9:41. На шоссе Авиаторов в Дзержинском районе у автомобиля «КАМАЗ» горела обшивка кабины на площади шесть квадратных метров. Установлено, что причиной возгорания стала неисправность узлов и агрегатов транспортного средства. Пожарные расчеты 15 пожарной части ликвидировали горение в 09:51.

Фото: Фото с сайта Legalblogusa.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter