24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 642

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Гость
    29 окт 2013 в 07:37
    С роликом понятно (хотя ссылка не помешала бы), а почему не указали какой маршрут? На тракторном много конечных.
    Гость
    29 окт 2013 в 09:22
    На Тулака конечная 7а тоже такой таулет устроили, так пройти невозможно по тропинке! Там такая зеленая зона и загадили!
    Гость
    29 окт 2013 в 10:06
    Все как всегда валят на друг друга...
    Гость
    29 окт 2013 в 12:34
    ))))))))))))))и музычка такая милая
    Аркадий
    29 окт 2013 в 12:55
    У рынка Северный помои из ларьков выливают на трамвайную линию, там уже болото из мочи и квашенной капусты.
    Гость
    30 окт 2013 в 09:25
    В Красноармейске конечная маршруток №80, 15, 93а - возле бывшего ДК "Строитель": всё залито мочой. Вонь такая, что когда проходишь мимо глаза режет!
    Гость
    30 окт 2013 в 13:26
    Это уже дело владельцев маршрутных такси, пусть власти обязывают их ставить на кольцах туалеты и обслуживают их..всем насрать конечно вот и гадят где попало...
    Гость
    30 окт 2013 в 18:50
    Видео жесть! Как им самим не стыдно! Спрятались бы получше......
    Гость
    31 окт 2013 в 07:37
    Им вообще ничего не стыдно! Они матерятся, курят, жрут(простите, по другому это не назовешь)- и все этот при детях, женщинах и пенсионерах. А на дороге вообще себя чувствуют королями. Быдло, короче говоря. Кстати, не все. Пару раз попадались очень воспитаннее водители.
    Гость
    31 окт 2013 в 10:00
    Очень воспитанные водители - это огромная редкость, и они, увы (а может к счастью), надолго в этом бизнесе не задерживаются. Представляю, как им трудно общаться с быдлом (и коллегами и пассажирами).
    Год назад, ко всеобщей радости, убрали конечную остановку на Обувной маршрута № 64 А. Мало того, что маршрутки в безобразном состоянии, так ещё и водители писуны и засери ещё те: зелёный парк у ВНИАЛМИ загадили так, что даже зимой, в сильные морозы пройти было невозможно - глаза щипало! А что говорить про вонь...
    Гость
    31 окт 2013 в 10:21
    А стрелять по машине с людьми - не быдло? Вот таких ... воспитывать надо!!
    Гость
    31 окт 2013 в 23:41
    Мне кажется, это адменистрации подумать надо над этим вопросм. В других городах есть туалеты.
    Гость
    1 нояб 2013 в 17:42
    А кто замечал сыкунов "не маршрутчиков" между кировским и красноармейским? я вот каждый день их вижу... Так что тут дело не в маршрутчиках, а в воспитании.