12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
29 окт 2013 в 07:37

С роликом понятно (хотя ссылка не помешала бы), а почему не указали какой маршрут? На тракторном много конечных.

Гость
29 окт 2013 в 09:22

На Тулака конечная 7а тоже такой таулет устроили, так пройти невозможно по тропинке! Там такая зеленая зона и загадили!

Гость
29 окт 2013 в 10:06

Все как всегда валят на друг друга...

Гость
29 окт 2013 в 12:34

))))))))))))))и музычка такая милая

Аркадий
29 окт 2013 в 12:55

У рынка Северный помои из ларьков выливают на трамвайную линию, там уже болото из мочи и квашенной капусты.

Гость
30 окт 2013 в 09:25

В Красноармейске конечная маршруток №80, 15, 93а - возле бывшего ДК "Строитель": всё залито мочой. Вонь такая, что когда проходишь мимо глаза режет!

Гость
30 окт 2013 в 13:26

Это уже дело владельцев маршрутных такси, пусть власти обязывают их ставить на кольцах туалеты и обслуживают их..всем насрать конечно вот и гадят где попало...

Гость
30 окт 2013 в 18:50

Видео жесть! Как им самим не стыдно! Спрятались бы получше......

Гость
31 окт 2013 в 07:37

Им вообще ничего не стыдно! Они матерятся, курят, жрут(простите, по другому это не назовешь)- и все этот при детях, женщинах и пенсионерах. А на дороге вообще себя чувствуют королями. Быдло, короче говоря. Кстати, не все. Пару раз попадались очень воспитаннее водители.

Гость
31 окт 2013 в 10:00

Очень воспитанные водители - это огромная редкость, и они, увы (а может к счастью), надолго в этом бизнесе не задерживаются. Представляю, как им трудно общаться с быдлом (и коллегами и пассажирами).
Год назад, ко всеобщей радости, убрали конечную остановку на Обувной маршрута № 64 А. Мало того, что маршрутки в безобразном состоянии, так ещё и водители писуны и засери ещё те: зелёный парк у ВНИАЛМИ загадили так, что даже зимой, в сильные морозы пройти было невозможно - глаза щипало! А что говорить про вонь...

Гость
31 окт 2013 в 10:21

А стрелять по машине с людьми - не быдло? Вот таких ... воспитывать надо!!

Гость
31 окт 2013 в 23:41

Мне кажется, это адменистрации подумать надо над этим вопросм. В других городах есть туалеты.

Гость
1 ноя 2013 в 17:42

А кто замечал сыкунов "не маршрутчиков" между кировским и красноармейским? я вот каждый день их вижу... Так что тут дело не в маршрутчиках, а в воспитании.