СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом сгорела иномарка из Санкт-Петербурга

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 11 получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде произошло три аварии, один человек погиб, пятеро доставлены в больницу.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 4:00 в Дзержинском районе. Установлено, что 26-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, следуя по шоссе Авиаторов в сторону железнодорожного переезда, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, которым управлял житель Николаевска. В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался на месте, 48-летний водитель «жигулей», а также двое его пассажиров доставлены в больницу.

В Среднеахтубинском районе в аварию попал житель Подмосковья. Инцидент произошел в 10:00 на 39-м километре трассы Волгоград–Астрахань. Установлено, что 57-летний водитель, управляя автомобилем Mercedes Benz, следуя в сторону Волжского, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Niva Chevrolet, которым управлял 48-летний житель Волжского. В результате аварии водитель внедорожника с травмами госпитализирован.

В Дзержинском районе столкнулись «Волга» и «газель». Инцидент произошел в 10:15. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем «газель», следуя по улице Землячки, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей автомашины ГАЗ-3110. В результате аварии пассажирка «Волги» с травмами госпитализирована.

В Красноармейском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 12:00. Установлено, что 58-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя задним ходом по проспекту Канатчиков, совершил наезд на пешехода, 69-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с травмами госпитализирована.

В Волжском столкнулись две «Лады». При сверке с медицинскими учреждениями было установлено, что инцидент произошел 17 октября в 7:50. 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, следуя в направлении кольца ВПЗ, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение со стоящим автомобилем ВАЗ-2106. В результате аварии водитель «десятки» с травмами госпитализирован.

В Новоаннинском районе «жигули» влетели под грузовик. Инцидент произошел в 19:15 на 117-м километре трассы Самойловка–Шумилинская. Установлено, что 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21011, следуя в сторону рабочего поселка Новоаннинский, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий грузовик ЗИЛ-130. В результате аварии водитель и пассажиры легковушки с травмами госпитализированы.

В Иловлинском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 20:20. Установлено, что 44-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следуя по улице 9-го Января в рабочем поселке Иловля, совершил наезд на пьяного 23-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с сотрясением мозга, ушибами доставлен в Иловлинскую ЦРБ.

Кроме того, под Волгоградом сгорела иномарка из Санкт-Петербурга. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании поступило 31 октября в 2:26. В городе Фролово на улице Крайней в автомобиле Ford Sierra с номерами Санкт-Петербурга горел моторный отсек на площади 0,5 квадратного метра. Предположительно, пожар возник из-за короткого замыкания электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter