СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пешеход попал под колеса двух иномарок

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, семеро получили травмы. Только в Волгограде произошло пять ДТП, один человек погиб, четверо травмированы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария была зарегистрирована в Кировском районе в 7:00. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, выполняя поворот с улицы Лазоревой на улицу Химзаводскую, совершил наезд на 60-летнего мужчину. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки доставлен в больницу.

Поделиться

В Быковском районе женщина-водитель cбила женщину-пешехода. Инцидент произошел в 8:40 на улице Пушкина в рабочем поселке Быково. Установлено, что 27-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21103, напротив дома №61 совершила наезд на 51-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате инцидента пешеход с сотрясением мозга и ушибами доставлен в больницу.

Поделиться

В Камышинском районе под колеса «жигулей» попал пешеход. Инцидент произошел в 16:00 в городе Камышине на улице Мира. Установлено, что 44-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2105, напротив дома №6 совершил наезд на 88-летнего пенсионера, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход с переломом голени госпитализирован.

Поделиться

В Среднеахтубинском районе грузовик сбил ребенка. Инцидент произошел в 17:10 на улице Степана Разина в рабочем поселке Средняя Ахтуба. Установлено, что 34-летний водитель, управляя автомобилем ЗИЛ-4520, совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате инцидента ребенок с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, открытым переломом правого плеча доставлен в больницу.

Поделиться

В Краснооктябрьском районе пешеход попал под колеса двух иномарок. Инцидент произошел на Третьей Продольной в 18:50. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda-3, следуя по второму ряду Третьей Продольной магистрали, напротив птицефабрики совершил наезд на 55-летнего мужчину, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте. От удара пешехода отбросило в соседний ряд, где на него совершил наезд автомобиль Hyundai Accent. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте.

Поделиться

В Дзержинском районе столкнулись ВАЗ и иномарка. Инцидент произошел в 20:45. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следуя по улице Ленина рабочего поселка Гумрак, при повороте налево на улицу Лесную совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110. В результате аварии пассажир «десятки» с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Поделиться

В Центральном районе столкнулись два грузовика. Инцидент произошел в 17:40. Установлено, что 37-летний водитель, управляя грузовым фургоном Hyundai, при въезде на эстакаду моста напротив ТРЦ «Европа Сити Молл» не выдержал дистанцию до впереди идущего грузовика MAN. В результате аварии водитель Hyundai с ушибом ноги госпитализирован.

Поделиться

Еще одна авария произошла в Центральном районе в 20:00. Установлено, что 19-летний мужчина, следуя по проспекту Ленина, на пересечении с улицей 13-й Гвардейской проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109, которым управлял 20-летний мужчина. В результате аварии пассажир «девятки» с сотрясением мозга доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter