СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде автоледи врезалась в остановку

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали семь человек. В Волгограде произошло три аварии, пострадали пять человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:45 в Советском районе. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем Chery A15, следуя по улице Электролесовской, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Citroen C5, после чего китайский автомобиль, потеряв управление, совершил наезд на 38-летнюю женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход и два пассажира иномарок с травмами доставлены в больницу.

В Светлоярском районе столкнулись грузовик и две легковушки. Инцидент произошел в 13:00 на 1015-м километре трассы Москва–Астрахань. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем Scania, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2111, которым управлял 38-летний мужчина. От удара «одиннадцатую» выбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с автомобилем ВАЗ-2110. В результате аварии водители обоих легковушек доставлены в больницу.

Очередной вылет автомобиля на остановку общественного транспорта зафиксирован вчера, 2 декабря, в микрорайоне Спартановка Тракторозаводского района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел в 14:45. Установлено, что 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Калина», следовала по улице Николая Отрады. При перестроении она не уступила дорогу автомобилю Chevrolet Cruze, следовавшему в попутном направлении. От удара отечественную легковушку отбросило на остановку общественного транспорта.

По счастливой случайности, никто из находившихся на остановке пешеходов не пострадал. Автолюбительница из «Лады-Калины» с травмами госпитализирована.

В Центральном районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 21:00. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следуя по улице Советской, совершил столкновение с автомобилем Lexus RX-450, которым управляла 44-летняя женщина. В результате аварии водитель Renault с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области произошло очередное возгорание автомобиля.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел в понедельник, 2 декабря, в 17:48. На территории бетонно-растворного завода по всей площади загорелся автомобиль ГАЗ-3221. Погибших и пострадавших нет. Установлено, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц. Пожарные расчёты 13-й пожарной части ликвидировали горение в 18:05.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter