СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области продолжают гореть автомобили

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы. В Волгограде была зарегистрирована одна автоавария, два человека пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 11:30 в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что 30-летний водитель, управляя автомобилем Mercedes, следуя по Третьей Продольной магистрали, в районе улицы Ангарской выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen, которым управлял 40-летний мужчина. В результате аварии оба водителя с травмами доставлены в больницу.

В Урюпинском районе столкнулись иномарка и грузовик. Инцидент произошел в 13:00 на 25-м километре трассы Новониколаевский–Нехаевская. Установлено, что 30-летний мужчина, лишенный прав, управляя автомобилем Mitsubishi, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком ЗиЛ. В результате аварии оба водителя с травмами доставлены в больницу.

В Калачевском районе под колеса иномарки попал пешеход. Инцидент произошел в 12:45 на улице Революционной в городе Калач-на-Дону. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, совершил наезд на 63-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части в попутном направлении. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Волжском столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 19:40 на трассе Волжский–Быково. Установлено, что 35-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение со впереди идущей автомашиной ВАЗ-2106. В результате аварии водитель «пятнадцатой» с травмами доставлена в больницу.

В Среднеахтубинском районе грузовик протаранил иномарку. Инцидент произошел в 19:15 на 17-м километре трассы Средняя Ахтуба – Краснослободск. Установлено, что 57-летний водитель грузовика МАЗ не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Ford. В результате аварии два пассажира иномарки с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в регионе за сутки сгорели два автомобиля. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в среду, 4 декабря, в 12:03 в Дзержинском районе. На улице Танкистов в автомобиле «газель» горели моторный отсек и салон на площади шесть квадратных метров. Предположительная причина пожара – разгерметизация топливной системы автомобиля. Пожарные расчеты 15-й пожарной части ликвидировали пожар в 12:13.

Еще один автомобиль сгорел 5 декабря в рабочем поселке Елань. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре в рабочем поселке Елань поступило на пульт дежурного в 0:25. На территории частного домовладения внутри кирпичного гаража по всей площади горела деревянная обшивка стен и автомобиль ВАЗ-2110. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты 37 пожарной части ликвидировали горение в 0:46.

Фото: Фото с сайта Greencarreports.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter