СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом два грузовика разорвали иномарку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли, еще трое получили ранения. В Волгограде произошла одна автоавария, пострадал один человек.

Поделиться

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:40 в Алексеевском районе. Установлено, что 21-летний мужчина, лишенный прав, управляя автомобилем ВАЗ-2114, на 163-м километре трассы Самойловка–Шумилинская не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии мужчина с травмами госпитализирован.

В Даниловском районе в аварии погибли два человека. Инцидент произошел в 2:10 в хуторе Заполянка. Установлено, что 32-летний мужчина, лишенный водительских прав, управлял автомобилем ВАЗ-2106, не справился с управлением и совершил опрокидывание в Медведицу. В результате аварии водитель и его 18-летний пассажир погибли.

Поделиться

Еще один человек погиб в Иловлинском районе. Инцидент произошел в 2:50 на 882-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем КАМАЗ, после чего легковушку выбросило на полосу встречного движения, где ее протаранил идущий навстречу грузовик MAN. В результате аварии водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

Поделиться

В Палласовском районе «жигули» протаранили грузовик. Инцидент произошел в 4:20 на 91-м километре трассы Николаевск–Палласовка. 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2103 совершил наезд на стоящий на проезжей части автомобиль ГАЗ-53. В результате аварии водитель «жигулей» с травмами госпитализирован.

В Тракторозаводском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 18:30. Установлено, что 49-летний водитель, управляя микроавтобусом «газель», выезжая с прилегающей территории на улице Льговской в сторону улицы Ополченской, совершил наезд на 78-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

Кроме того, под Волгоградом при пожаре в автомобиле погиб человек. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в понедельник, 9 декабря, в 2:05. В хуторе Новоаксайский на улице Центральной по всей площади горел автомобиль Renault. В ходе тушения пожара в автомобиле было обнаружено тело погибшего мужчины, чья личность и обстоятельства гибели сейчас устанавливаются. Пожарные подразделения ликвидировали возгорание в 2:24.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter