СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

В Волгоград привезли четыре мощнейших авто BMW

Официальный дилер BMW в Волгограде «Бавария Моторс» подарил всем волгоградским автолюбителям предновогодний xMAS TOUR – специальный тест-драйв автомобилей BMW с самыми мощными двигателями.

Поделиться

Уникальные модели BMW, которые всемирно известный баварский концерн включил в программу фееричного xMAS TOUR`а, впервые выставляются на тест-драйв в Волгограде. Это новый комфортабельный BMW X5, мощный BMW X6M, динамичный BMW шестой серии «Гран Купе» и новый BMW седьмой серии.

Поделиться

Гости презентации, которая прошла на минувших выходных в дилерском центре BMW в Волгограде «Бавария Моторс», смогли насладиться легким фуршетом с изысканными закусками, располагающим к уютной атмосфере диджей-сетом, зажигательной шоу-программой и тематическими конкурсами с презентами от BMW. А для того, чтобы пройти индивидуальный тест-драйв на флагманских автомобилях BMW с мощнейшими движками и оценить все достоинства легендарной баварской марки, выстроилась целая очередь.

Поделиться

Новый BMW X5 отличается потрясающей мощностью и выдающимися показателями топливной экономичности, обеспечивая максимум удовольствия от вождения. Эта модель стала легче, динамичнее, а также роскошнее и просторнее внутри. Фишка модели BMW X6M, превосходно сочетающей в себе приятный комфорт, повседневную практичность и невероятную динамику, – это эксклюзивная точно настраиваемая система трансмиссии, подвески и рулевого управления. Обе модели оснащены первым серийным дизельным двигателем с тремя турбонагнетателями, который построен на базе трехлитровой рядной «шестерки» и развивает 381 лошадиную силу. Мощный движок также работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Поделиться

«Новый трехлитровый дизельный двигатель с тремя турбинами, который представлен в новых BMW X5 и BMW X6, показывает динамику, не свойственную конкурентам с тем же шестилитровым двигателем, – отмечает руководитель отдела продаж BMW «Бавария Моторс» в Волгограде Андрей Михайлов. – Этими моделями действительно стоит восхищаться: несколько лет назад не могло быть и речи о разгоне автомобиля с трехлитровым двигателем до 100 километров в час за пять с копейками секунд, как это делает новый X5. Мощный BMW X6M, к примеру, разгоняется до сотни за 4,7 секунды. Разогнать кроссовер за такое время удалось только BMW».

Поделиться

Результат работы с безупречно безопасным BMW шестой серии «Гран Купе» – это уникальное сочетание передового дизайна, изысканной элегантности и бескомпромиссной спортивности, которая проявляется даже во время коротких поездок. Высокую динамику, плавность работы и выдающуюся эффективность гарантирует двигатель с технологией BMW TwinPower Turbo. Новый эффективный двигатель V8 мощностью 450 лошадиных сил комбинируется с серийной спортивной восьмиступенчатой АКПП и предлагается с самыми разнообразными системами повышения динамики и сокращения потребления топлива и количества выбросов от BMW EfficientDynamics. В базовую комплектацию модели входит переключатель режимов движения с режимом ECO PRO и функция Auto Start Stop.

Поделиться

Для любителей бензиновых двигателей на тест-драйв выставлен автомобиль, воплощающий сильный характер и эксклюзивную внешность – BMW седьмой серии. Восьмицилиндровый двигатель «семерки» с технологией TwinPower Turbo разыгрывает козырь в виде 10-процентного увеличения мощности до 450 лошадиных сил: благодаря выпускному коллектору с системой перекрестного потока отработавших газов, двум турбокомпрессорам с технологией TwinScroll, системе double-Vanos и высокоточному впрыску BMW разгоняется до 100 километров в час всего за 4,8 секунды. Уровень выбросов углекислого газа у данного автомобиля был снижен более чем на 20 процентов, что делает его одним из самых экологически чистых в своем классе.

Познакомиться с мощнейшими красавцами BMW можно и на телеканале V1.ru.

 

Записаться и поучаствовать в тест-драйве можно до 16 декабря по адресу:
официальный дилер BMW в Волгограде «Бавария Моторс»,
улица Землячки 94;
подробности по телефону: 8 (8442) 26-77-77.

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter