17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

с красного
11 дек 2013 в 20:40
О каких повышенных тарифах разговор,конкретно по вчерашнему дню?
Сам работаю в такси и ничего не знаю об этом)))реально вчера возил с Невской в частник Дар горы оплата 130 рублей+недовольный клиент...бензина сжёг+проценты в службу такси+работа авто в тяжёлом режиме(1-2 скорость,остановки,трогание в подъём,снежная целина вместо дороги в частнике)и что я заработал с рейса??? или с Козловской на Советскую 100рублей,тоже "удачный"рейс..о чём речь,хотя тоже в середине рабочего дня пришла смс о повышенном тарифе.
Сами пассажиры и двух шагов пройти не могут,пытаешься объяснить,что машина не доедет до подъезда т.к. нечищено
,а "мы платим-вы должны довезти"...я не должен "убивать"свою личную машину из-за таких дорог
во второй половине дня,ближе к вечеру снялся с линии и сегодня не выхожу,хоть и приходят смс о повышенном тарифе
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

с красного
11 дек 2013 в 20:40

О каких повышенных тарифах разговор,конкретно по вчерашнему дню?
Сам работаю в такси и ничего не знаю об этом)))реально вчера возил с Невской в частник Дар горы оплата 130 рублей+недовольный клиент...бензина сжёг+проценты в службу такси+работа авто в тяжёлом режиме(1-2 скорость,остановки,трогание в подъём,снежная целина вместо дороги в частнике)и что я заработал с рейса??? или с Козловской на Советскую 100рублей,тоже "удачный"рейс..о чём речь,хотя тоже в середине рабочего дня пришла смс о повышенном тарифе.
Сами пассажиры и двух шагов пройти не могут,пытаешься объяснить,что машина не доедет до подъезда т.к. нечищено
,а "мы платим-вы должны довезти"...я не должен "убивать"свою личную машину из-за таких дорог
во второй половине дня,ближе к вечеру снялся с линии и сегодня не выхожу,хоть и приходят смс о повышенном тарифе

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2013 в 21:22

Да все как обычно нет не какой подготовке к таким ситуациям, вроде не май месяц, что тут неожиданного не пойму !

Гость
11 дек 2013 в 22:47

ТАКСИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ НЕ ПРОБЛЕМА ВОВСЕ! ВЕСЬ ГОРОД СТОИТ !

Сергей
12 дек 2013 в 08:25

У нас люди какие то обмороженные. Вчера ехал, остановился на остановке комсы, говорю кому до реала, садитесь бесплатно довезу - в ответ ни одно отклика. Сегодня с утра на Хорошева тоже на остановке притормозил, кому до центра садитесь бесплатно довезу - тишина....

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 дек 2013 в 10:33

А я уже третий день вожу по дороге на работу и с работы. Ты улыбайся и конкретно предлагай, первый раз тоже не хотели садиться, а когда обратился конкретно "девушка\женщина\мать - тебе куда? Еду в сторону **** - садись подвезу бесплатно"

ТОЛЬКО ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНЕ - отправляйте родственникам смс с номером машины, в которую вы сели, (чтобы не дай бог у какого-нить мерзавца мыслей неправильных не возникло) и не стесняйтесь предупредить водителя об этом и ваших опасениях за себя - адекватный человек поймет и улыбнется, а с неадекватами и связываться не стоит :))

С уважением - житель города