СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда сожгли очередную иномарку

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы. Только в Волгограде произошло два дорожно-транспортных происшествия, два человека травмированы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Новоаннинском районе в 0:40. Установлено, что 27-летний мужчина, проживающий в Махачкале, управляя автомобилем SKODA Felicia, на 734-м километре трассы Москва–Волгоград не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ-53212, которым также управлял житель Дагестана. В результате аварии водитель иномарки с травмами госпитализирован.

В Светлоярском районе под колесами «жигулей» пострадал пешеход. Инцидент произошел в 8:00. Установлено, что 18-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21065, следуя по переулку Виноградному рабочего поселка Светлый Яр, совершил наезд на 41-летнюю женщину, которая следовала по правой стороне дороги в попутном направлении. В результате наезда пешеход с травмами госпитализирована.

В Ворошиловском районе в ходе сверки с медицинскими учреждениями было выявлено два дорожно-транспортных происшествия. Первое произошло 20 декабря в 8:20. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по улице Огарева не уступил дорогу 24-летней женщине, переходившей дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда пешеход самостоятельно обратилась за медицинской помощью в поликлинику.

Еще одна авария была зарегистрирована 22 декабря в 12:00. Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, следуя по улице Елецкой совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в не предназначенном для этого месте при наличии в зоне видимости пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Волжском в маршрутке пострадала пожилая пассажирка. Инцидент произошел 25 декабря в 9:40. Установлено, что 54-летний мужчина, управляя маршрутным такси «газель» и следуя по маршруту №17, следовал по улице Ленина. Перед пешеходным переходом мужчина совершил экстренное торможение, в результате чего в салоне маршрутки упала 75-летняя пассажирка, позже обратившаяся за медицинской помощью в травмпункт больницы №3.

Также в Волжском столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел 25 декабря в 22:05. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Note, следуя по улице Карбышева, при выполнении маневра разворота не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2106, которым управлял 18-летний мужчина. В результате аварии водитель иномарки, а также 16-летняя пассажирка «жигулей» с травмами доставлены в больницу.

В Михайловском районе опрокинулась иномарка. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Rio, следуя со стороны хутора Безымянка в сторону трассы Москва–Волгоград, не учел метеорологические условия, при выезде со второстепенной дороги на главную пересек федеральную трассу и совершил съезд в кювет. В результате инцидента пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в центре Волгограда сожгли очередную иномарку. По сообщению комитета гражданской защиты населения, инцидент произошел в 3:23. Во дворе дома №13 по улице 7-й Гвардейской горел автомобиль Renault Logan, принадлежащий службе аварийных комиссаров Волгоградского регионального отделения всероссийской общественной организации «Движение автомобилистов России». Установлено, что причиной возгорания стал поджог.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter