6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Гость
9 янв 2014 в 14:04

№ 1150: "Черная Тиида" с тюлью на окнах и "свиное рыло" за рулем- вот оно какое быдло!

Гость
9 янв 2014 в 14:08

ну баран бараном на 1-ом видео ... что еще сказать

9 янв 2014 в 14:19

Папуас на Тииде со шторками такой душка. Интересное совпадение, на первом видео г/н О057, на втором О056, на третьем и последующих номеров не видно, но я полагаю, О055, О054 и О053 соответственно.

всу
9 янв 2014 в 14:25

о 057 оур - Кто пустил в Челябинск этого аборигена?

9 янв 2014 в 14:36

синдром царька процвитает

Гость
9 янв 2014 в 14:41

1150: наверняка, останавливался не для таких речей, а увидел регистратор и испугался, но отступать было уже некуда.

Гость
9 янв 2014 в 14:49

На первом видео автор ролика сам спровоцировал ситуацию, возомнив себя бессмертным учителем! На тииде парень никому не мешал, не зажимал и не подрезал, в отличии от автора!

Гость
9 янв 2014 в 15:00

пешеход самоубийца...

Гость
9 янв 2014 в 15:03

скоро будут пистолет доставать ...трепещите аборигены.у них бы в чуркестане русский бы так вылез с разборкой ...

Гость
9 янв 2014 в 16:59

1146. не далее чем 15 минут назад, еду на пер Жукова-дегтярева. Знака "ПЕШКИ" там нет. Есть У краснобелого с Дегтяр. И есть На пер Дегтяр-Пятницк. Все в зоне видимости. (!!!) Мужик (не старый) набрав пивка топает (видать с "красняка") прямо под колеса (С жукова выезжать на дегтяр-по Жукова нет ПП знака). Принципиально не пропустил-слышу кричит "Кооозееел". Я останавливаюсь, он такои подбегает, кричит на меня ... Грит. ты не видиш тут ПЕРЕХОД!!, Я его спрашиваю ГДЕ ЗНАК. И так минуту наверное. Потом знак показать мне не смог послал меня куда то и ушел туда же. Вывод. Для дибилов (а их большинтсво) Переход там-где натоптано))) А не где знаки висят. Так что грамотность и безнаказанность пешеходных алконавтов еще себя проявит во всеи своеи красе. (Все перечисленные ПП на этом перекр находятся максимум в 100-150 метрах друг от друга. Был бы пенсионер -дед или бабка, помог бы еще переити. Но в таком возрасте нормальный свиду мужик-поступает как дибил, невероятно)

Гость
9 янв 2014 в 18:26

На 1150. Если взялся учить, учи до конца. Нужно было не пропускать вперед с левого ряда без включенного поворотника (да и с включенным), а нужно бвло бить в бочину. Помеха, то справа, да ещё и без изменения пллосы движения.

Гость
9 янв 2014 в 19:54

Власти Саудовской Аравии решили беспощадно бороться с одним из самых популярных развлечений местной молодежи — дрифтом на дорогах общего пользования. Как сообщает портал Arab News, уже готовится закон, который сделает подобную езду уголовным преступлением.
ВОТ так ПИШУТ законы, а у нас сплоная безнаказанность..

блондинка
9 янв 2014 в 20:11

на 1150 - О БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА !

9 янв 2014 в 20:14

Да полно таких короли дорог млин :)))

Медвежка
9 янв 2014 в 20:35

1150: Вы голос не слышите что ли? Девочка глупенькая за рулем... Как можно при повороте в свою полосу не поворачивать и еще нагло создавать помехи другим?!!! Она в час пик дома с такой ездой видимо дома сидит за вязанием:)

9 янв 2014 в 22:33

№1150 В одя тлу ТИИДы штрафы в 1000-кратом размере до конца жизни после перездачи ПДД!!!

Гость
9 янв 2014 в 22:42

водитель тииды 1150 и полицейский 1149-одно и тоже "ЛИЦО"

Гость
10 янв 2014 в 07:14

Опять Павлики ругаются в коммах) Ваш век давно уже изжит, только тут и можете по-тихой чирикать... Все видео адекватны, на Тииде поворачивал никому не мешал, а то стоят тупят, потом бычат ещё. С копами ясно, поворачивают, перед ними встречный авто так же налево уходил, вот и выехал, уже давно так разъезжаются, смотрите лучше на знаки сверху "движение по полосам", да ,разумеется там налево и прямо, но когда налево и прямо я стараюсь эту полосу не занимать, ладно автор ролика полуадекват, пропустил 99, но вот зачем ролик выложил?! 1148 повернул пока была возможность, ничего такого страшного... 1147 рассчитал скорость и вписался успешно в поворот, радоваться всем надо, а не ролик сюда кидать.
1146 Терминатор без подсветки глаз, захотелось вот ему адреналина, да и водителей проверить на вшивость...
Больше удивляют водители повторяющие за другим, к примеру пробка, я вижу, если я выйду на встречку, то никому не создам помех(т.е. встречка чиста), а за мной колонна сразу, вот так делать не надо, выезжать сразу, посмотрите вначале уехал ли успешно, а то затор так можно создать))) Нарушать можно с умом, бывают внештатные ситуации... Думаю водители с головой меня поймут, ну а те кто по книжечки привык жить, минусите!

Санек
10 янв 2014 в 07:38

Жители Челябинска наверняка не знают тот перекресток в Тюмени улиц Московский тракт, Амурская, Пархоменко, где водятел "057" пошел не по своей полосе. Но там очень сложный "У-образный" перекресток и создавал он реальную помеху и угрозу ДТП для водителей, двигавшихся с двух других направлений, причем те, кто едет с Амурской никогда заранее не могут увидеть машину, идущую по той полосе, по которой он ехал. И надеются, что повернет с нее автомобиль направо или на худой конец прямо пойдет, но никак уж не налево. Короче, к... в квадрате!!!

Гость
10 янв 2014 в 08:38

В Челябинске множество подобных перекрестков, и множество людей поворачивающих именно так как на видео... и никто, в большинстве случаев, НИКОМУ не мешает. Просто будьте солидарнее и спокойнее, товарищи водители.

Улыбко
10 янв 2014 в 09:32

1150 Тиида на столько проста в управлении, что даже обезьяна справляется =) Извините конечно, но по другому данного водителя не охарактеризовать.

Гость
10 янв 2014 в 10:44

То что Тиида не мешала - это тоже не оправдание, т.к. возможно она поворачивал с полосы в которой движенеи только прямо , а водитель на нисане может поворячить в любой ряд (мож ей захотелось сразу в крайнюю полосу уйти, а если тем болле она 100% поопрачивала по правилам), в данном случаи тиида возможно должна должна пропустить водителя на нисане. НУжно видеть точно этот перекресток чтобы понимать кто насколько хам или нарушитель. Ну а так скажу по данному видео что водитель тииды не прав

Гость
10 янв 2014 в 10:53

Что за аргумент у водителей - нарушать можно, если никому не помешал?
Да с чего вы взяли что не помешали? Вы остановились спросили у всех - "ребят, я никому не помешаю, если встану в среднем ряду с левым поворотом?"
Вы считаете себя крытыми водителями, пользуясь тем что остальные ездят по правилам, грубо говоря, пользуетесь предсказуемостью ситуации. А ваше поведение на дороге - вовсе непредсказуемо. Увы адекватные водители не всегда могут распознать некомунепомешалов заранее. Наклейку чтоли себе сделайте - "М...К", чтобы читалось издалека. Хоть как то исправит ситуацию.

Гость
10 янв 2014 в 11:13

1150 Видео... чувак конкретно пропиарился на 72.ру... в ближайшее время это лицО будет знать вся Тюмень)))))))))))

Гость
10 янв 2014 в 11:19

1050 Обращение к любителю разборок на дешовом ведре с тюлью на окнах... ТЫ НЕ ПРАВ ВАСЯ! на пацанов бы ты так не орал ! или орал бы но очень не долго! хотя.... не орал бы... молча бы уехал... "ГЕРОЙ"

Гость
10 янв 2014 в 12:23

Да нормальный мужик себя вести так, не будет

серегин
10 янв 2014 в 13:40

Сегодня ехал по меридиану. Пробочка. Поток едет, но очень медленно. Как всегда находятся одаренные, которые пошли по обочине. Ну понятно, им быстрее надо. Что характерно по обочине пошли достаточно дорогие машины. Один лексус из левого ряда на обочину пошел. А метров через 50 на обочине четырка с аварийкой мигающей и вокруг нее гаишники осмотр делают. Мне просто интересно, зачем этих умников в ряд обратно пускают? Стояли бы...

ККК
10 янв 2014 в 14:06

Привет Тюмень когда- то светлый город!) Ну а эти ГРАЖДАНЕ РФ на чОрных тиидах, очень крутые ребята, он даже из машины выйти не побоялся!)))

10 янв 2014 в 14:20

Видео №1150. Автор не прав. Ему ничем не помешали. Как обычно в России лишь залезть в бутылку - спровоцировать конфликт.

гость
10 янв 2014 в 15:02

ЛОМАТЬ такого надо на TIDE,пусть в лесу ездить и как хочет поворачивает

Гость
10 янв 2014 в 17:24

Они думают что они мастера вождения. Нет, просто рядом едут внимательно. Он привык нарушать ПДД и кто поручится что вот такой не вылетит к примеру на пешеходный переход. на котором будут ваши близкие. Подумайте об это горе-заступники.
Посмотрите на досуге, в самом конце особенно: http://www.youtube.com/watch?v=M60K0L9Kw80

Гость
10 янв 2014 в 20:52

Автор этого видео просто дятел,спрятался за видео и за девушку,явно не местный и не место таким стукачам в нашем городе....Начал учить,учи до конца,а то как телка себя повел...Не заступаюсь за черного,но будьте благоразумными людьми...Тебе,дороги было мало?А кого непредсказуемость не устраивает,сиди дома возле стиральной машины или возле плиты.Жил в Челябинске два года,знаю какое у вас движение и какие широкие дороги по сравнению с Тюменью.Повторюсь,но нарушают правила почти все и в данный момент этот водитель тоже не прав, в том ,что проезжая часть позволяла проехать вторым рядом,но перед девушкой решил показать какой он герой(наказал),но сдулся!!!

Гость
10 янв 2014 в 22:03

Жизнью обиженные люди, только в интернете и можете писанину устраивать, а в лицо сказать некто не может !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 янв 2014 в 22:38

Хочется сказать всем "слюно-брызгателям" которые любят равнять всех под одно. "Все мы нарушаем", "Никто не святой", "Каждый хоть раз нарушал". Типичные фразочки оправдывающие свою натуру наглеца и беспредельщика.
Собственно говоря нарушения бывают разные, одно дело ты едишь 90 км\ч по городу, что считается нарушением, но никому не мешает, т.к. во-первых все так едут, во-вторых дорога пустая.
А другое дело когда ты внаглую поворачиваешь не с той полосы, или наоборот едишь с полосы для поворота прямо и упираясь в сужение начинешь подрезать и вклиниваться в поток. Т.е. заведомо создаешь трудности для других водителей.

Туареговод
11 янв 2014 в 00:30

На видео 1150 автор зря зажал тииду. Пусть бы ехал себе. Он никому не мешал. Правда, потом эти разборки показали водилу тииды не с хорошей стороны. Вот это принципиальное зажимание - оно зачем? Поучить? Сколько видео на ютубе как таких учителей и бьют, и стреляют, и лопатами лечат - всё не впрок.

Лариса.
11 янв 2014 в 01:23

Вообщето на черной машинке мужчина прав.,ни кому он не помешал и его засигналил кто снимал.Часто езжу сама так,но не волнуюсь никогда. И будте акуратней на дороге.

Сергей
11 янв 2014 в 07:51

Видео №1150. Как хочу, так и поворачиваю!
мое мнение, а что он нарушает??? поворачивает из среднего ряда налево!!! что тут за нарушения стрелки нет!!! при повороте 2 ряда свободных, женщина автор ролика БЫкует , как обычно все женщины на дорогах, сделай радиус по меньше, все повернут и проблем небудет и ролика такого не будет, ЖЕНЩИНЫ раз у нас феминизм --вкл. мозги за рулем, будет меньше аварий. а "нарушитель" недалекого ума согласен

Гость
11 янв 2014 в 09:55

Кто бывал в азиатских странах, тот наверняка с ужасом вспонимает тот бардак, который творится у них на дорогах. Так вот они пользуются одним правилои - вроде никому не мешаю.
Противоположный пример - Норвегия, там главное правило все таки ПДД и совесть водителя. Не без исключений конечно, но они ничтожны. Такая благодать на дорогах.
С такими водителями как 1150 на Тииде и комментаторами в стиле "я ж никому не помешал" мы катимся именно к азиатскому муровейнику.

Здравый смысл
11 янв 2014 в 10:43

Так приятно, господа комментирующие, когда ваша врожденная трусливость и неспособность мыслить ВНЕЗАПНО совпадает с курсом партии\ПДД итд. Можно кричать что ты принципиальный а не трусливый и глупый.

Гость
11 янв 2014 в 11:23

1150 видимо эта курица не понимает что сама провоцирует аварию!!! если сидел бы за рулём мужик, этот папуас просто уехал бы

Кольцов
11 янв 2014 в 12:51

да уж, быдло обыкновенное, среднее... типичное для нашей бытности... Но каковы героизм, отвага, мужественность!!! кэрасавэц чисто...

Анна640
11 янв 2014 в 13:54

самое страшное он уверен в своей правоте!

11 янв 2014 в 14:28

А то что Тиида далее поехала на красный это тоже не нарушение?(не надо защищать таких!!!)

11 янв 2014 в 15:09

Типичный представитель "самых умных", когда все нормальные люди стоят для поворота в левой полосе, а эти лезут со средней блокируя тех кто едет прямо и мешают обзору встречников. Компенсируют....

11 янв 2014 в 18:47

1150. Ну, вы подумайте, какой самодовольный хам "лезет в бутылку" и считает себя правым... Нужно лишать прав за такое отношение к другим участникам движения: он будет всегда создавать аварийную ситуацию на дороге, провоцировать ДТП. Только за это жаль не лишают прав - необходимы новые методы оценки и наказания: ведь есть уже видео регистраторы и по ним достаточно квалифицировать нарушителя...

11 янв 2014 в 18:52

1149. А ДПС в таких ситуациях необходимо включать звуковую и световую сигнализацию: в противном случае они сами являются нарушителями...

11 янв 2014 в 19:00

Быдлячество 1150 в том, как он повел себя после нарушения ПДД. Все нарушаем... но думаю большинство нарушителей от этого испытывают чувство неловкости.

психолог
11 янв 2014 в 21:15

Водитель тииды поравнялся один раз, посмотрел, можно ли выйти или нет пальцы повыгибать. После этого подрезал и остановил данного водителя. А было бы в данной автомашине пара добрых молодцев, уверен, подобных подрезов он бы не совершил (даже мысль такая бы не созрела в его голове). А про тех кто торопится - выезжайте заранее и успеете, у вас кровь точно такого же цвета (хотите проверить или боитесь уколов).

Гость
12 янв 2014 в 01:06

Мужики а на фига тогда правила? Будем ездить по понятиям?

Гость
12 янв 2014 в 01:47

Лучше бы возобновили рубрику инструктор, чем выкладывать всякие подрезалки, да бычки на дорогах... Это все итак каждый день встречаешь, а полезной информации много не бывает. Да и у героев подобных роликов может что-то откладываться будет и ездить научатся хоть чуть-чуть (правда при условии наличия зачатка мозга)