25 апреля четверг
СЕЙЧАС +18°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хорошая статья. Помню, как получил права и купил первое тренировочное авто: "семерку". Как поставил на учет и один поехал с ГИБДД. Лето, жара, волнение: за месяц пять килограмм как не бывало, рубашку выжимал. Вставал в 7 утра в субботу и ездил, ездил, прокладывал маршрут, по которому ездить на работу и обратно. Сейчас конечно и машина другая и опыта прибавилось, но вот объяснтие мне про опыт: едешь по университетсокой, снегопад, видимость плохая, идешь 60 км/ч, а тебя обходят как стоячего и думаешь: то ли люди так уверены, что у них в случае опасности авто взлетит и облетит опасность, то ли все родились сразу с рулем или в авто или все прошли супперспец курсы вождения, в том числе безаварийного? Или нет ни у кого детей, в том числе в машине?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)