8 марта понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 янв 2014 в 14:50

ну хоть чуть-чуть четырехполоски будет. две полосы федеральной трассы делают ее трассой смерти

Гость
16 янв 2014 в 14:53

А ничего что двухполосная эта трасса только в Волгоградской области? Ростов уже давно на четыре полосы перешел. а мы все убиваемся на двух

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 15:01

это уже никого не удивляет, что три километра стоит почти полтора миллиарда?

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 янв 2014 в 16:27

Это когда Ростов перешел на 4 полосы? Такая же двухполосная, разве что немного шире полосы. 4 полосы начинаются на М-4 "Дон" последние 100 км до Ростова.

Сергей
16 янв 2014 в 18:16

Не нужна полностью четырёхполосная дорога на всём протяжении. Достаточно сделать несколько расширений до трех полос для обгона.

ОТВЕТИТЬ
Dr. Gaibo
17 янв 2014 в 09:37

Зачем тратить деньги на 4 полосы, когда можно построить 3 и грамотно разметить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 11:20

еще бы про Волгоград-Ахтубинск вспомнили. тоже две полосы на всем протяжении.

Гость
17 янв 2014 в 11:56

М6 тоже обещали расширить, а расширили только до самофаловки. а дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 14:59

Ух ты ну надо-же целых три километра расширят, ну надо-же. Предлагаю по аналогии всех чиновников на свои посты назначать сроком на три дня. Три дня поработал губернатором-расширил три километра трассы и досвидания- следующий.

Гость
22 янв 2014 в 10:23

Целью расширения этого участка является строительство путепровода через железную дорогу с тремя путями, так как существующий через них переезд ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНЫЙ и простоять на нем можно от 10 минут до 2 часов в многокилометровой пробке. Сам являюсь жителем поселка Н.Рогачик, каждый день езжу на работу в Волгоград и не понаслышке знаю ситуацию, поэтому строительство путепровода очень актуально.

Гость
6 мар 2014 в 23:44

Здравствуйте. Я сам являюсь жителем поселка М.Горького и хочу сказать что проблема с жд переездами, а их 2, очень велика. Строительство этого участка дороги по новому плану пусть он и составляет всего 3 км. гораздо облегчит путь водителей проезжающих мимо, да и самих жителей. И уже не придется стоять, в порой достигающих несколько километров пробках.

Загрузка...