СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Выгода про покупке SEAT Altea Freetrack до 155 000 рублей

Что такое немецкий расчет с испанской страстью? Это заманчивые условия при покупке нового SEAT Altea Freetrack.

Поделиться

SEAT Altea Freetrack – отличное сочетание комфорта и функциональности для тех, кто хочет совместить приключения и стиль. SEAT Altea Freetrack уместен как на природе, так и в атмосфере города и воплощает дух природы и высокую проходимость.

Чувствуя себя как рыба в воде, вне цивилизованных трасс, Altea Freetrack и в этой ситуации сохраняет свой стильный внешний вид и «городскую» привлекательность, а элегантный манящий дизайн машины и ее практичность удовлетворят как авантюрную, так и стремящуюся к комфорту стороны вашей натуры.

Altea Freetrack выделяется практичностью и функциональностью – невероятно большое пространство салона гарантирует комфорт, а последние достижения технологий, «спрятанные» под капотом, обеспечивают мощь и надежность.

Ощутите свое выгодное преимущество: в рамках специального предложения «Выгода до 155 000 рублей» вы получаете комплект зимних шин бесплатно и дополнительную выгоду в виде скидки при приобретении нового SEAT Altea Freetrack!*

*Предложение ограничено. Действует до 31 марта 2014 при покупке нового SEAT Altea Freetrack действует только на автомобили 2013 года производства. Включает предоставление бесплатного комплекта зимней резины на сумму 30 000 рублей, а также скидку до 125 000 рублей. Не суммируется с другими акциями и пакетными предложениями. Подробности о наличии автомобилей на складе доступны у продавцов-консультантов.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter