СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сотрудник полиции сбил пешехода

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы. Только в Волгограде произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:20 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 23-летний сотрудник полиции, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следуя по улице Еременко совершил наезд на 21-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате инцидента пешеход с переломами госпитализирована.

В Волжском столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 11:00. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Audi Q5, следуя по плотине ГЭС напротив световой опоры №116 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Clan. В результате аварии водитель Audi с ушибом доставлен в больницу.

В Новоаннинском районе таксист сбил пешехода. Инцидент произошел в 12:45. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, совершил наезд на 50-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате инцидента пешеход с ушибами и ссадинами доставлена в больницу.

Поделиться

В Городищенском районе в автоаварии пострадали два человека. Инцидент произошел в 12:55. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем Citroen Berlingo, буксировал автомобиль «Лада-Ларгус», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Москвич-2141». В результате инцидента водитель «Москвича» с переломами, а также водитель Citroen с ушибами доставлены в больницу.

Поделиться

Кроме того, в Волгограде сгорела иномарка.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в среду, 29 января, в 10:29. На улице Ополченской в автомобиле Daewoo Nexia загорелась обшивка салона. Пожарные расчеты первой пожарной части ликвидировали горение в 10:42. Предположительно, огонь возник из-за короткого замыкания электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter