СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

На Спартановке столкнулись пять иномарок

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, еще трое получили травмы. В Волгограде произошло две автоаварии, в которых пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла 3 февраля в 2:00 на 744-м километре трассы Москва–Волгоград в Новоаннинском районе. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего грузовика КАМАЗ-53212 и совершил с ним столкновение. В результате аварии водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте, его 33-летняя пассажирка с травмами госпитализирована.

В Центральном районе столкнулись «Лада» и иномарка. Инцидент произошел в 6:20. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следовал по улице Рокоссовского. Выполняя поворот налево на разрешающий сигнал светофора он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада-Приора». В результате аварии 43-летняя пассажирка «Приоры» с травмами доставлена в больницу.

В Тракторозаводском районе столкнулись пять иномарок. Инцидент произошел в 8:50. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Volkswagen Golf, следовал по улице Кропоткина. На дамбе реки Мокрая Мечетка он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями KIA Spectra, Ford Explorer, Volkswagen Polo и SKODA Superb, после чего скрылся с места происшествия. В результате столкновения 41-летняя женщина, управлявшая Volkswagen Polo, с травмами доставлена в больницу.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Михаил ВАСИЛЕНКО

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter