СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом иномарка протаранила грузовик

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зафиксировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в среду, 5 февраля, в 1:05. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следовал по улице Волгоградской поселка Горьковского. Напротив дома №23 по улице Железнодорожной он совершил наезд на 38-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате инцидента пешеход с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Михайловском районе опрокинулись «Жигули». Инцидент произошел в среду, 5 февраля, в 12:30. Установлено, что 33-летний житель города Даниловка, управляя автомобилем ВАЗ-21093 и следуя по трассе Михайловка–Котово, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате инцидента мужчина с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Суровикинском районе в ДТП пострадал пенсионер. Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 5 февраля в Суровикинский отдел полиции поступил материал проверки по факту обращения 61-летнего мужчины с травмами, полученными в результате ДТП.

В ходе проверки было установлено, что 22 января 61-летний житель Светлоярского района, управляя автомобилем ВАЗ-2131, следуя по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский, на 118-м километре трассы не учел сложные дорожные условия, не справился с управлением, съехал на правую обочину и совершил наезд на автомобиль ВАЗ-2112, которым управлял 29-летний житель Ростова-на-Дону. В результате инцидента пенсионер с травмами обратился за медицинской помощью в больницу.

В Среднеахтубинском районе столкнулись грузовик и иномарка. Инцидент произошел 5 февраля в 18:50. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя автомобилем Honda, на 17-м километре трассы Средняя Ахтуба – Краснослободск не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с седельным тягачом МАЗ-54329. В результате столкновения водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter