9 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гвоздь
10 фев 2014 в 18:54

Лыжные, а не велосипедные, дорожки - тема дня!

Гость
10 фев 2014 в 20:07

Волгограду просто необходимы велосипедные дорожки и парки. У нас ведь последние парки и деревья вырубаются. Самое место для парка и велосипедных прогулок - берег Волги. А умные наши градостроители вдоль набережной автотрассу учинили. Вы посмотрите как в Самаре - какой на берегу пляж и парк!!! А для кого у нас все делается??? Наверное для байкеров и автолюбителей, чтобы им вдоль матушки Волги удобно было гонять с ветерком и что бы ветерок был волжский и свежий. А люди что бы к Волге не ходили и что бы дети там не гуляли. Почему так???

GarField
10 фев 2014 в 21:19

зимой по этим дорожкам на лыжах, летом на лесапедах. 15-16 км не так много и для здоровья полезно. сам готов пересесть. по дороге страшно ездить - собьют на раз-два

Гость
11 фев 2014 в 00:00

на этих дорожках быдло все равно будет бросать машины. им и тротуары не указ

гость
11 фев 2014 в 01:24

Олимпиада еще раз покажет,отсутствие развитие физкультуры и спорта в России.

11 фев 2014 в 02:07

Господин Белоусов как всегда защищает своих жёлтых тараканов. А 15-16 км проезжаются на современных велосипедах довольно легко. Сам езжу, сам знаю. Зима у нас относительно короткая. И летом, кстати, на велосипеде наоборот более прохладно. Чем в тем же жёлтых тараканах.
Именно из серьёзных и непреодолимых проблем в городе с велосипедами - холмистость в некоторых районах (например, СХИ).

11 фев 2014 в 07:11

лыжные и велосипедные дорожки практически готовы-периметр вокруг Мамаева кургана примерно 6-7км. Есть крутые спуски,под"ёмы,равнины.Под"ездные пути-лучше не придумаешь,тем более,что построена остановка Дворец спорта-электричка.
Для практической реализации необходим минимум:назначить ответственных руководителя,исполнителя,определить сроки,источники финансирования с привлечением средств населения-самые качественные строения всегда создавались на медные деньги.

Гость
11 фев 2014 в 08:04

Хотя бы просто дороги сделайте нормальными, а тут не надо народ смешить про велодорожки, до них дорости надо!

Велосепедист
11 фев 2014 в 09:58

Волгоградцы свои кредитные вёдра пытаются запарковать прямо в подъезде, даже если рядом есть куча свободных мест, так как боятся пройти лишние 5 метров и потерять при этом килограмм жирка с пятой точки, о каких велосипедах вы говорите???

11 фев 2014 в 11:40

Дорожки просто необходимы, чтобы слуги народа из администрации пересели из джипов на Российские велосипеды. Какая экономия ГСМ!

ujcnm9
11 фев 2014 в 13:02

дороги уже сделали теперь будем делать такиеже дорожки иеще пилить и пилить Удачи господа

ujcnm9
11 фев 2014 в 13:05

вместо того чтобы чтото делать одни фантазии Сделайте хотябы нормальные тротуары и дороги

Гость
11 фев 2014 в 13:39

какие дорожки??? вдоль всех улиц машины припаркованы! Где ехать велосипедистам? Машины объезжать по проезжей части или пешеходов сбивать на тротуарах? В городе больше ничего не надо делать, только вот дорожки осталось проложить???

Волгоградец
11 фев 2014 в 13:48

Очень рад, что в городе появятся велодорожки. Сам езжу на работу, по делам на велосипеде и действительно очень опасно ехать вместе с быдлоавтомобилистами.
Конечно сначала быдло будет парковаться на велодорожке, но задача велосипедистов отстаивать свою территорию. Снимать номер машины нарушителя и отправлять в полицию. Иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
Человег
12 фев 2014 в 00:23

Сразу видно комментарии автомобилистов. :) Лично я весной пересаживаюсь с авто на велосипед и буду ездить. Надоело автомобильное рабство. Зависимость от бензина, страховок, пробок....
Пора бы и другим задуматься об экологии, пробках, здоровье.

ОТВЕТИТЬ
34-134RUS
12 фев 2014 в 18:01

Правила стараюсь не нарушать.а тем более грубо. а объезд пробки по обочине считаю неуважением. Но задолбали бабушки у подъездов . подъехать и разгрузить авто нельзя.задолбали пешеходы прыгающие под колеса в тот момент когда я уже наехал на зебру. теперь велосипедисты требуют отдельные дороги .Кому еще места не хватает .требуйте свободы .У давайте проблему решим одним махом .запретим автомобили в любом их проявлении . И будем радоваться чистому воздуху .свободным дорогам и в конце концов вернемся в каменный век .

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 фев 2014 в 12:50

Чем больше велосипедов, тем меньше пробок.
"твой быдлотранспорт стоящий на парковке для авто"
Часто ты мой велосипед видел на парковке для авто?
К примеру, я каждый день вижу машины брошенные где попало.

Загрузка...