Волгограду просто необходимы велосипедные дорожки и парки. У нас ведь последние парки и деревья вырубаются. Самое место для парка и велосипедных прогулок - берег Волги. А умные наши градостроители вдоль набережной автотрассу учинили. Вы посмотрите как в Самаре - какой на берегу пляж и парк!!! А для кого у нас все делается??? Наверное для байкеров и автолюбителей, чтобы им вдоль матушки Волги удобно было гонять с ветерком и что бы ветерок был волжский и свежий. А люди что бы к Волге не ходили и что бы дети там не гуляли. Почему так???
зимой по этим дорожкам на лыжах, летом на лесапедах. 15-16 км не так много и для здоровья полезно. сам готов пересесть. по дороге страшно ездить - собьют на раз-два
Господин Белоусов как всегда защищает своих жёлтых тараканов. А 15-16 км проезжаются на современных велосипедах довольно легко. Сам езжу, сам знаю. Зима у нас относительно короткая. И летом, кстати, на велосипеде наоборот более прохладно. Чем в тем же жёлтых тараканах.
Именно из серьёзных и непреодолимых проблем в городе с велосипедами - холмистость в некоторых районах (например, СХИ).
лыжные и велосипедные дорожки практически готовы-периметр вокруг Мамаева кургана примерно 6-7км. Есть крутые спуски,под"ёмы,равнины.Под"ездные пути-лучше не придумаешь,тем более,что построена остановка Дворец спорта-электричка.
Для практической реализации необходим минимум:назначить ответственных руководителя,исполнителя,определить сроки,источники финансирования с привлечением средств населения-самые качественные строения всегда создавались на медные деньги.
Волгоградцы свои кредитные вёдра пытаются запарковать прямо в подъезде, даже если рядом есть куча свободных мест, так как боятся пройти лишние 5 метров и потерять при этом килограмм жирка с пятой точки, о каких велосипедах вы говорите???
какие дорожки??? вдоль всех улиц машины припаркованы! Где ехать велосипедистам? Машины объезжать по проезжей части или пешеходов сбивать на тротуарах? В городе больше ничего не надо делать, только вот дорожки осталось проложить???
Очень рад, что в городе появятся велодорожки. Сам езжу на работу, по делам на велосипеде и действительно очень опасно ехать вместе с быдлоавтомобилистами.
Конечно сначала быдло будет парковаться на велодорожке, но задача велосипедистов отстаивать свою территорию. Снимать номер машины нарушителя и отправлять в полицию. Иначе никак.
Сразу видно комментарии автомобилистов. :) Лично я весной пересаживаюсь с авто на велосипед и буду ездить. Надоело автомобильное рабство. Зависимость от бензина, страховок, пробок....
Пора бы и другим задуматься об экологии, пробках, здоровье.
Правила стараюсь не нарушать.а тем более грубо. а объезд пробки по обочине считаю неуважением. Но задолбали бабушки у подъездов . подъехать и разгрузить авто нельзя.задолбали пешеходы прыгающие под колеса в тот момент когда я уже наехал на зебру. теперь велосипедисты требуют отдельные дороги .Кому еще места не хватает .требуйте свободы .У давайте проблему решим одним махом .запретим автомобили в любом их проявлении . И будем радоваться чистому воздуху .свободным дорогам и в конце концов вернемся в каменный век .
Чем больше велосипедов, тем меньше пробок.
"твой быдлотранспорт стоящий на парковке для авто"
Часто ты мой велосипед видел на парковке для авто?
К примеру, я каждый день вижу машины брошенные где попало.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Лыжные, а не велосипедные, дорожки - тема дня!
Волгограду просто необходимы велосипедные дорожки и парки. У нас ведь последние парки и деревья вырубаются. Самое место для парка и велосипедных прогулок - берег Волги. А умные наши градостроители вдоль набережной автотрассу учинили. Вы посмотрите как в Самаре - какой на берегу пляж и парк!!! А для кого у нас все делается??? Наверное для байкеров и автолюбителей, чтобы им вдоль матушки Волги удобно было гонять с ветерком и что бы ветерок был волжский и свежий. А люди что бы к Волге не ходили и что бы дети там не гуляли. Почему так???
зимой по этим дорожкам на лыжах, летом на лесапедах. 15-16 км не так много и для здоровья полезно. сам готов пересесть. по дороге страшно ездить - собьют на раз-два
на этих дорожках быдло все равно будет бросать машины. им и тротуары не указ
Олимпиада еще раз покажет,отсутствие развитие физкультуры и спорта в России.
Хотя бы просто дороги сделайте нормальными, а тут не надо народ смешить про велодорожки, до них дорости надо!
Волгоградцы свои кредитные вёдра пытаются запарковать прямо в подъезде, даже если рядом есть куча свободных мест, так как боятся пройти лишние 5 метров и потерять при этом килограмм жирка с пятой точки, о каких велосипедах вы говорите???
Дорожки просто необходимы, чтобы слуги народа из администрации пересели из джипов на Российские велосипеды. Какая экономия ГСМ!
дороги уже сделали теперь будем делать такиеже дорожки иеще пилить и пилить Удачи господа
вместо того чтобы чтото делать одни фантазии Сделайте хотябы нормальные тротуары и дороги
Чем больше велосипедов, тем меньше пробок.
"твой быдлотранспорт стоящий на парковке для авто"
Часто ты мой велосипед видел на парковке для авто?
К примеру, я каждый день вижу машины брошенные где попало.