20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Водитель
15 мар 2014 в 21:54

Первые два случая - надуманные. Круговое движение там помогает ездить, пробки там никогда нет, когда не было кругового - был затор. Не умеешь читать знаки и разметку - тебе не место за рулем. Одностороннее движение это нормальная практика в крупных городах, смотрите примеры - Новосибирск и Красноярск, там и 6 полос бывает в одну сторону.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мар 2014 в 00:28

по-моему с этими дорогами смириться можно, особенно если разметку начертят заново. Но самое неудобное-это перекресток: с выезда "комсомолла" на вторую продольную. Надо расширять, да и место есть.

ОТВЕТИТЬ
Бульдог Макс
15 мар 2014 в 16:36

Пожалуй, лечге дождаться изобретения телепортатора

Гость
15 мар 2014 в 20:48

"Близость вещевого рынка, а это множество пешеходов и припаркованных как попало машин, троллейбусы, трамваи, – очень нервирует водителей" - таким водителям надо к неврологу, а не за руль!!!
"И если в сторону Второй Продольной проехать сложно из-за множества пешеходов и примыкающих улиц, то в сторону Первой Продольной особую сложность представляет слишком узкий проезд под путепроводом, вынуждающий автомобили с трех–четырех полос перестраиваться в две, при этом пропуская трамваи" - Ростовская вполне нормальная для проезда улица, узкий проезд - так он ведет к такой же узкой дороге в 2 полосы, а трамваи никто не пропускает, и они и авто движутся по сигналам светофора, часто, кстати, преграждая путь трамваям.

16 мар 2014 в 10:41

Дороги, в Волгограде???!!! Не, не слышал.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2014 в 14:18

седи дома, не гуляй.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
17 мар 2014 в 13:41

На 7-й Гвардейской вечная пробка из-за припаркованных как попало автомобилей. За перекрестком в сторону Хиросимы постоянно стоит один и тот-же Солярис-такси и из-за него всем приходится из 2-х полос ужиматься до одной. Привет тебе, редиска)

ОТВЕТИТЬ
некто
15 мар 2014 в 16:17

И это далеко не весь перечень наших чудных дорог...

некто
15 мар 2014 в 16:16

Что, все пофиг, гость?

гость
16 мар 2014 в 07:25

это про елецкую ул а не ростовскую

nesh
16 мар 2014 в 18:29

пять лет уж переехал в москву и как приезжаю в волгоград... стыдно... как только война прошла. от этого быстро отвыкаешь, и потому бросается в глаза наши дороги или вернее направления. как будто кто то забыл что есть великий гоод натземле-волгоград!

Для Диса Юрича
16 мар 2014 в 19:12

Тема очерка: "Топ-5 неудобных для авто улиц Волгограда", а про дороги в Волгограде речи нет и уже давно!

Волгоградка
17 мар 2014 в 08:46

Вообще-то авторам статьи должно быть стыдно - в центре Волгограда рядом с НЭТом памятник Александру Невскому, а не Дмитрию Донскому.

17 мар 2014 в 20:04

Думаю, что 1 место может занять улица Вершинина и улица Таращанцев вграницах улицы Новоремесленная и проспекта Металлургов. Фотку жаль не сделал. Но кто-нибудь из вас, если интересно и есть желание- проедьте со 2 продольной по этой улице до её конца и поверните налево... И отпишитесь тут потом.

ГОСТЬ
21 фев 2016 в 17:55

ВАЖНО ИМЕТЬ АВТОВОКЗАЛ ,НО НЕ В ЦЕНТЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА.
Пересечения потоков с теплоходов,желдороги и автотранспорта сделают невыносимымой жизнь жителелей центра и туристов,
потому что туристов надо быстро развозить по гостиницам,а дороги не позволяют . Коллас транспорта и людей виден и просчитан ,
затраты на миллиарды.

Загрузка...