31 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

30 мар 2014 в 07:27

1269 чуток не успел перестроиться...всякое бывает. Таких "нарушений месяца" я сам по 5 раз на дню совершаю и не я один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 11:10

Я вообще не понимаю людей, которые такое выкладывают. У вас что личная жизнь не сложилась??? Так причем здесь другие люди???

ОТВЕТИТЬ
ИВАН
31 мар 2014 в 15:53

Я бы ввел такое правило!Пускай будут специальные опломбированные видеорегитраторы, которые будут зарегистрированы в ГАИ!Кто хочет покупает его и спецлицензию и на основании видео - если все предельно видно - всю ситуацию, знаки, сигналы светафоров, дата!То тогда данное видео принимает ГАИ, выносит штраф и допустим 10-15% на счет автора видео!Тогда думаю все тут же стали бы снимать и быстро бы навелся порядок!ТАкже и в домах, сообщил о пьянке - премия, сообщил и доказал что сосед дрелит позже устанановленного срока- премия от штрафа, увидел что тпродали водку после 11 = сообщи!

Гость
31 мар 2014 в 16:22

Водитель Chevrolet cruze А999АС 174, что ты куришь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 18:37

Уберите видео с а/м ДПС! На перекрёсток она выехала на мигающий желтый,что не запрещено ПДД, а следовательно должна была завершить манёвр проехав перекрёсток. Автору видео рекомендую почитать ПДД, раздел "Правила проезда перекрёстков", прежде чем выкладывать подобный бред!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 22:10

Видео №1275 - ему простительно, у него диарея постоянно.

31 мар 2014 в 23:16

не узнаю района где катается трехколесная камри))) а так больше смахивает на рекламный ролик компании Тойота, мол могут ездить и на трех колесах... как то я и на киа рио проехал 200км на трех колесал после аврии )))

ОТВЕТИТЬ
Евген
1 апр 2014 в 21:20

Тихонечкий такой проезд на красный, поворот не из своего ряда, легкий выезд по встречке - это уже совсем не преступления для нашей деревни. Полицаям ничего не надо, вот народ и борзеет.
Такие ролики лень скидывать с видеорегистратора, да конвертировать - на дню штук по пять-шесть.
А вот Шевроле это конечно настоящее ГТА. Но номер блатной - стопудов мент. Назвал бы хуже, что оно из себя представляет, но культура не позволяет. Хорошо на остановке детей не было.
Но в стране это сейчас не главное. В том году голубые народ мучали, в этом году украинцы.

Гость
1 апр 2014 в 22:40

У видео 1276 и 1278 перепутано описание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2014 в 13:14

Че за трек играет ???

2 апр 2014 в 16:16

Это просто трюкачи сами придумали на спор и сняли!

ОТВЕТИТЬ
авто
2 апр 2014 в 20:50

видео 1267,в пазике у пассажиров,наверное,вся жизнь перед глазами пронеслась,а на 1269,сам виноват не лови ворон то за рулем,никто подрезать не будет...

Гость
11 апр 2014 в 00:19

что за трек на видео с камри ???

Загрузка...