СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пешеход попал под троллейбус

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека. В Волгограде произошла одна авария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 12:30 в Иловлинском районе Волгоградской области на 859-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 58-летний житель республики Дагестан, управляя автомобилем ВАЗ-2112, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями Nissan X-Trail и магистральным тягачом Scania. В результате аварии водитель «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

В Центральном районе пешеход попал под троллейбус. Инцидент произошел в 13:45. Установлено, что 36-летняя женщина, управляя троллейбусом, совершила наезд на 63-летнего пешехода, который, переходя дорогу в неположенном месте, споткнулся и упал перед троллейбусом. В результате инцидента пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Новониколаевском районе в аварии пострадал пешеход. Инцидент произошел в понедельник, 7 марта, в 22:00 на втором километре подъезда к поселку Серп и Молот. Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21074 совершил наезд на 19-летнего пешехода, который шел по проезжей части. В результате наезда пешеход с травмами госпитализирован.

Кроме того, в Камышине сгорела иномарка. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 8 апреля, в 15:49. На улице Казанской города Камышина в автомобиле Renault Logan горел моторный отсек на площади два квадратных метра. Из автомобиля было эвакуировано два человека. Установлено, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчёты 29 пожарной части ликвидировали горение в 15:57.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter