СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом «Ока» столкнулась с экскаватором

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека погибли, еще один получил травмы. В Волгограде произошла одна автоавария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в среду, 16 апреля, в 0:10 в Еланском районе на третьем километре подъезда к хутору Красноталовский. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Patrol, на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Красноармейском районе под колесами ВАЗа пострадал пешеход. Инцидент произошел в 18:30. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по бульвару Энгельса в сторону улицы Гражданской, совершил наезд на 57-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате инцидента пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Светлоярском районе в аварии погибли два человека. Инцидент произошел в 20:50 на 74-м километре трассы Волгоград–Элиста. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Ока», совершил столкновение с движущимся в попутном направлении экскаватором ЭО-3322Д, буксируемым на жесткой сцепке автомобилем КАМАЗ. В результате аварии водитель микролитражки и его 32-летний пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter