СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде редактор газеты отправил в больницу двух человек

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, еще десять получили травмы. Только в Волгограде произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария была зарегистрирована в 6:50 в Кумылженском районе. В полицию из приемного покоя районной больницы поступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратились 29-летний мужчина и 28-летняя женщина. У обоих пострадавших были диагностированы ушибы. В ходе проверки было установлено, что в понедельник, 28 апреля, 29-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следуя по улице Ленина станицы Кумылжеской, на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель и пассажирка иномарки с травмами самостоятельно обратились за медицинской помощью.

В городе Михайловке в столкновении двух «жигулей» пострадал пятилетний ребенок. Инцидент произошел в 8:35 на улице Коммуны города Михайловки. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, не выбрал безопасную дистанцию до движущейся впереди автомашины «Лада-Калина». В результате аварии пятилетний пассажир «Калины» с травмами доставлен в больницу.

В Камышинском районе в столкновении «жигулей» и внедорожника погиб человек. Инцидент произошел в 9:50 на 185-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем Great Wall, следуя в сторону Волгограда, не убедился в безопасности обгона, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101, водитель которого выполнял маневр левого поворота. В результате аварии 68-летний водитель «жигулей» от полученных травм скончался на месте, его 72-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

В Новоаннинском районе в аварии пострадал пассажир «жигулей». Инцидент произошел в 9:50 на пятом километре трассы Новоаннинский–Галушкинский. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя в сторону города Новоаннинский, проявил невнимательность и совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль ВАЗ-2115. В результате аварии 25-летняя пассажирка «двенадцатой» с травмами доставлена в больницу.

В Ленинском районе в аварии погиб человек. Инцидент произошел на улице Чернышевского города Ленинска. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, напротив дома №60 по улице Чернышевского, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Камышине пятнадцатилетний подросток сбил девятилетнего ребенка. Инцидент произошел в 18:30 на улице Набережной. Установлено, что 15-летний подросток, управляя скутером Haojin, двигаясь со стороны улицы Советской, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на девятилетнего пешехода. В результате наезда ребенок с травмами доставлен в больницу.

В Урюпинском районе велосипедист протаранил «жигули». Инцидент произошел в 20:40 на улице Ленина хутора Петровский Урюпинского района. Установлено, что 77-летний пенсионер, управляя велосипедом «Стелс», при выезде с обочины на проезжую часть не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21051, которым управлял 21-летний мужчина. В результате столкновения велосипедист с вывихом плеча доставлен в больницу.

Во Фроловском районе водитель «жигулей» выжил в столкновении с грузовиком. Инцидент произошел в 21:30 на 19-м километре трассы Фролово–Камышин. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение со стоящим на обочине автопоездом в составе магистрального тягача Scania с полуприцепом, после чего легковушка съехала в кювет. В результате аварии водитель «жигулей» с ушибом грудной клетки был доставлен в больницу, где отказался от госпитализации.

В Красноармейском районе редактор газеты отправил в больницу двух человек.

Инцидент произошел в 21:30. Установлено, что 55-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следуя по улице Якуба Коласа, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, в результате чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Daewoo Nexia. В результате аварии 40-летний водитель иномарки и его 38-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели три автомобиля. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано во вторник, 29 апреля, в 0:35 в городе Камышине Волгоградской области. На улице Ленина по всей площади горели автомобили ВАЗ-2105 и Audi-80. Установлено, что причиной пожара стало занесение открытого источника огня неизвестными лицами. Пожарные расчеты 29-й пожарной части ликвидировали горение в 0:43.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в 4:36 в городе Урюпинске. Установлено, что водитель автомобиля Mercedes, следуя по улице Фрунзе, не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся и загорелся. По счастливой случайности обошлось без погибших и пострадавших. Пожарные расчеты 23-й пожарной части ликвидировали горение в 4:42.

Кроме того, в Кировском районе Волгограда сгорел отечественный внедорожник. Сообщение о пожаре поступило в 7:27. На улице Клязьминской по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2121. Установлено, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц. Пожарные расчеты пятой пожарной части ликвидировали горение в 7:47.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter