СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области сбили двух пешеходов

Два наезда на пешеходов были зарегистрированы за минувшие сутки на территории Волгоградской области.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в Центральном районе Волгограда в 11:40. Установлено, что 58-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, следуя по улице Гагарина совершила наезд на 38-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешехода доставили в травмпункт.

Поделиться

Еще один наезд произошел в 21:20 в городе Волжском. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Astra, следуя по улице Мира города Волжского, совершил наезд на 47-летнего мужчину, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

Кроме того, в Волгограде вновь сожгли отечественный автомобиль. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 4:23. На улице Маршала Еременко по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2104. Пожарные расчеты второй пожарной части ликвидировали горение в 4:34. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter