28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
13 мая 2014 в 08:49

Быдло родители, так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 08:59

хотелось бы, чтобы на видео 1336 и родители и ребёнок и дальше были счастливы и больше так не ездили. даже на сельской дороге от рывка руля на небольшой скорости можно съехать в кювет и перевернуться, не говоря уже о 80-90 км/ч на трассе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 09:05

Стук,стук я твой друг,дальше то что,в ДПС сообщил или нет,спас жизнь ребенку,или просто только ума хватило тут выложить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 09:09

Посадил отец ненадолго сына за руль уже все ой ой ой, что вы что вы !!! ай ай ай!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 09:24

Даа, ума у родителей, по всей видимости, совсем нет

ОТВЕТИТЬ
Папаня
13 мая 2014 в 09:29

Щас конечно начнется истерия по поводу дебилов родителей. Только есть одно но, ребенка окружают опасности повсюду, это я вам говорю как отец 2-х мальчишек. И тот факт, что Папа захотел подарить сыну не забываемый момент, проехаться за рулем машины, еще не означает что ему наплевать на жизнь ребенка. Жаль только, что осознание опасности таких действий как правило наступает, сразу следом за трагедией.
Интересно есть статистика ГИБДД, о травматизме детей от подобных действий родителей. Я лично ни разу не слышал о подобных вещах, хотя вижу их регулярно.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2014 в 09:35

1332 наглость...

Гость
13 мая 2014 в 09:36

да ладно вам тут возмущаться...ну да,опасно.

Гость
13 мая 2014 в 09:37

и где вы там 80-90 км/час-то увидели?? видно же медленно едут

Павел
13 мая 2014 в 09:38

Потом в новостях скажут,чторазбились

Афоризмус
13 мая 2014 в 09:47

1335 джук головного мозга, как его полное отсутствие.
1334 аналогично 1335 - кость, что ей будет.

Гость
13 мая 2014 в 09:49

Раскудахтались как куры. Или у вас детей нет, или мозгов. Ничего страшного на видео нет. Сам так постоянно делаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 10:07

конечно что 80-90 это уж слишком, но меня отец начал учить в 13 лет водить машину и приучал к дисциплине на дороге на права я сдал с первого раза и экстерном, в автошколе не учился , и мой стаж уже 20 лет, за последних 5 лет нет не одного штрафа. Приучать к машине нужно с детства, но с умом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 10:37

Да кудахтать люди умеют,меня дед с 5 лет садил за руль,и культуру вождения он мне привил,это хорошо когда так родители делают,в большинстве случаев качество обучения автошколы ниже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 11:57

Меня отец постоянно сажал за руль, я сейчас сына за руль сажаю. В 18 лет получит права и за плечами уже будут хорошие навыки вождения.

747
13 мая 2014 в 12:01

Ничего страшного в этом нет! Воспитают хорошего водителя, а не "водятла" как большинство тут присутствующих!

ОТВЕТИТЬ
Leo
13 мая 2014 в 14:50

О ребёнке за рулём. Все беспокоятся за его жизнь и никто не подумал, что угрозе жизни подвергаются и другие участники движения, совсем не виновные в дебилизме родителей малыша.

Leo
13 мая 2014 в 14:54

№ 1335. Водитель проехал пешеходный переход за спинами людей, т.е. обвинить его в том, что он не пропустил пешеходов, нельзя. Ролик - холостой выстрел.

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 мая 2014 в 15:03

Согласна с высказыванием Leo, в Перми рядом с моим домом находится детский сад № 148. Когда я подъезжаю к дому с работы, - мне на встречу едут родители, забирающие детей из сада. Через одного у всех малыш сидит на коленях водителя. Я совсем не хочу, чтоб один из родителей, потеряв видимость из-за ребенка врулил в машину или пешехода!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 мая 2014 в 15:47

Есть видео, есть марка машины, есть госномер ТС, есть доказательства кто за рулем сидел. Реакция ГИБДД будет??? Или им самим надо увидеть и только после этого ответственность для родителя наступит? Я все понимаю папа... Подарить радостные чувства сыну и прочее... Мой отец меня также за руль садил... В поле, когда картошку пахать ездили, там максимум сбил бы зайца или машину свою же раздолбал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 15:48

Какая вам разница не ваш же ребёнок

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 15:50

какие родители такой и ребенок

Volvod
13 мая 2014 в 19:17

1336 Ребенок в восторге,отец,мать тоже,ведь теперь у него не 21093.А кредитная 7ми летняя иномарка.Отец не может передать ощущения радости-делясь с сыном.В этом и заключается семейное счастье.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2014 в 19:53

Не увидел ни одного нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 20:15

Учат с детства ребенка езде, жаль что не на площадке, дятлы. На учебной площадке надо ребенка учить, вот это да!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 21:07

Посади ребенка на колени на проселочной дороге в поле и прокати со скоростью 10-20 км/час - вот это нормально! и ребенок доволен и безопасно! А так это перебор, опасно очень, дорога скоростная, хорошая, мало ли что случится? думать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 21:39

Пацан, беги из дома что есть силы(

Гость
13 мая 2014 в 22:06

МОЗГОВ НЕТ ЕЗДИТЕ НА БЕЗЛЮДНЫХ ДОРОГАХ А ЗАКОНЫ НАДО УВАЖАТЬ И НЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЭГОИЗМ ЭТО ПОДЛОСТЬ

Гость
13 мая 2014 в 22:22

что вы осуждаете человека всё правельно хоть и маленький но пускай учиться, и ваобще все так учились и не надо врать что не было токого!

ОТВЕТИТЬ
сергей
14 мая 2014 в 06:13

в чертах городских дорог непозволительно садить ребенка к себе за руль.а на даче и около дома у себя в деревне я своего сынишку иногда балую ,он очень радуется.все управление в моих руках машин нет,а герой ролика не должен быть таким самоувереным.машин много,если не он,то в него могут въехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 07:35

1333 видела эту аварию, и не фиг было джипу под грузовик лезть, там места предостаточно им было.

Гость
14 мая 2014 в 07:41

На трассе конечно так нельзя. Я вот тоже люблю на своей машине учить девушку кататься. Тоже сажаю ее к себе на коленки и едем. Но мы это делаем в полях, где никого нет и максимум 50 км/ч. А видео с ребенком, ну рашибутся, расшибутся, бог с ними, кучкой неадекватов меньше, главное чтобы других не зацапили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 09:25

Ну и что? Меня батя всегда сажал, и я своего иногда. В 11 лет научился водить, и при этом не легковую а ГАЗ-52, в 16 без прав гонял, а права получил так для формальности. И вообще считаю если есть тяга ребенка к технике то не надо препятствовать. А возникающие ВОДЯТЛЫ ходите пешком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 11:16

на 15 - ты что хочешь сложить ей тетрадки и уехать? задумайся, если будут осложнения и тебя найдут, тебе будет хуже

гость
14 мая 2014 в 11:54

Бред,ничего страшного,отец рулит, сын подруливает. Это нормально,почти всех когда то так сажали, просто кто - то завидует. Снова мода на безопасность, вы бы на себя больше смотрели, может и лучше бы стало.

14 мая 2014 в 11:59

видео 1340, девочка переходила дорогу уже вне зоны пешеходного перехода, за чем водитель с видеорегистратором начал её пропускать?! Это уже миллион раз было, настоящая подстава для водителей едующих в попутном направлении. Водитель на 15 её же не видит!!! Абздец какой-то!!!

14 мая 2014 в 12:11

Бедная девочка. Сам отец и просто в ужасе. Может водила 15-ки и прав, но очень часто вижу что водители не видят дальше капота, а по сторонам вообще ничего не видят. Я уж не говорю о соблюдении рядности при движении "по кольцу". Считаю ввести закон: Совершил 3 ДТП за год, лишить прав на 3 года.

Видео 1340
14 мая 2014 в 13:58

Жалко водителя "пятнашки": ему теперь с этим жить, даже если официально признают невиновным.
А водитель с регистратором странный: мало того, что пропустил вне пешеходного, так ведь мог же посигналить, например, закричать ей в окно что-то, тогда бы девочка обратила внимание в эту сторону, и трагедии можно было бы избежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 14:07

Не мешало бы ещё и за собой следить. На видео 1336 автор заметил нарушение другого водителя, а то что сам в городской черте (кардиоцентр уже в городе) обгоняет автомобиль движущийся со скоростью 80-90 км/ч - это нормально

14 мая 2014 в 15:28

Видео 1340. На первый взгляд кажется, что водитель пятнашки не прав. пешеходный переход, обгон на пешеходном переходе при наличии на нём пешеходов. А если присмотреться, видно, что девочка переходит дорогу вне перехода, при том идёт не глядя, т.е. не убедившись, что её пропускают. Опять же, водитель с регистратором. Зачем он пропускает пешехода в неположенном месте? Вот зачем?!? Разметки, запрещающей обгон нет, обгонять можно. Вот водитель 15 и пошёл на обгон. А кто его знает, зачем регистратор тормозит? Тем более, там въезд во двор направо, может он поворачивает? А что, у нас разве мало водителей, которые поворачивают без поворотников? Вот в данной аварии виноваты все, кроме водителя 15 (при условии, что он не нарушал скоростной режим, но судя по длине тормозного пути, как раз 50-60 он ехал). Одна переходит дорогу там, где не надо, ещё и на броне, а другой поощряет это нарушение.
Надеюсь, водитель 15 отсудит у родителей девочки сумму на ремонт авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 16:36

Ребенок просто сидит у папы на коленях, если бы все протестующие в детстве так водили машину, то сегодня и аварий и пробок на дорогах было бы в сотни раз меньше, если вы все такие трусы, что ж вы сейчас-то за руль сели и ездите в штаны наклавши, во многих странах с 16 лет можно водить, а учиться соответственно еще раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 17:59

1340-водитель регика спровоцировал ситуацию 100 %.какого лешего дал пешеходу преимущество вне действия знаков нпп?! Стояла никуда не ломилась она. ,проехали и перебежала бы раз захотелось ей так. Нехрен уступать ей было. Водителю 15-ки сочувствую, но по сторонам смотреть надо. Тем более если попутные авто в соседних рядах оттормаживаются.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2014 в 22:49

Видео 1339:Хорошо потроллил инфинити!Вот интересно,при покупке дорогого авто в подарок дают баночку "борзянки" что ли?

Гость
15 мая 2014 в 14:25

Видео №1336.
Ну ту что по трассе он ребенка учит ездить считаю неправильным, а вот по грунтовке где нет потока машин и скорость 10-20 км в час, считаю нормальным посадить на колени, и дать учиться рулить под бдительным присмотром разумеется и слегка придерживая руль. Сам так ребенка учу и объясняю ему тонкости вождения. В автошколе никто так как я не сможет доступно объяснить и показать что и как делать. Самого так в детстве учили, пока до педалей не доставал, в итоге на права когда сдавал с первого и без проблем сдал. Но трасса с потоком - это не то место чтобы садить ребенка...

гостий
15 мая 2014 в 15:17

1341 зря остановился на самаре

15 мая 2014 в 18:25

1343 - девушка из "Ауди", судя по всему вообще не заметила, что села в машину и выехала на дорогу.

Михал
15 мая 2014 в 19:45

1340. А девочка по пешеходному шла? Может неправ автор видео, который пропустил и подставил тем самым?

15 мая 2014 в 22:02

1340 - в первую очередь виноват владелец регика. Нечего в неположенном месте пропускать. Эта девочка и на твоей совести - если б ты не стал пропускать в неположенном месте, то перебежала бы, когда машин не стало бы (поди ещё рукой махнул ей - "эй, давай, перебегай быстрей!"?).
Логика водителя сбившего девчушку вполне понятна: перед Пешеходным Переходом останавливаться нельзя, да и негде особо, этот упырь (с региком) похоже на парковку за ПП поедет, раз тормозит уже ПОСЛЕ ПП, обгон запрещён на ПП при наличии на нём пешеходов, ПП проехали - всё, можно обгонять (да и так он меня уже достал своими 30 км/ч - сужу по неадекватному поведению). Итог - из-за неадекватного поведения владельца регистратора пострадала школьница.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 22:23

вот видео месяца, однозначно http://www.youtube.com/watch?v=xhjQQTABMOU

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2014 в 13:01

Как можно было додуматься посадить ребенка за руль в городе?!