20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Псаки)
6 июн 2014 в 16:14

Военный бюджет сша в 2014 526,6 млрд долларов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 19:14

Ни шутя!

Гость
6 июн 2014 в 19:31

Мост из Сев.Европы до Скандинавии длиннее в 2 раза и ДЕШЕВЛЕ в2 раза. Опять настроились тырить бюджетные деньги, хотя мы и работаем в 2 раза хуже чем европейцы.

ОТВЕТИТЬ
baster
7 июн 2014 в 20:56

а почему цены в долларах, вроде закон был что в рублях все суммы

Валерий
8 июн 2014 в 07:08

Qingdao Jiaozhou Bay самый длинный мост через залив в Китае -36 км, обошёлся в 1,5 млрд долларов. Но куда уж нам до них? Жду комментарии нашистов, почему у нас так дорого, предполагаю ответы: сейсмоустойчивость, очень высокие зарплаты рабочим, потому, что очень качественно строят наши, цены растут и прочий бред.

ОТВЕТИТЬ
"Поклонник" сша.
8 июн 2014 в 11:33

Валерий, а кто такие "нашисты"? Далее, читать умеете? Написано: "через Керченский пролив будет возведен двухуровневый автомобильно-железнодорожный мост" Двухуровневый автомобильно-железнодорожный! Qingdao Jiaozhou Bay только автомобильный, одноуровневый. Про прочий бред не понял. Инфляцию ни кто не отменял, если в Китае построили мост в 2011, то в Крыму построят только в 2018. Про рабочую силу тоже не понятно, почему бред. Китайцы работащие и могут работать за не дорого. А вот Вы, Валерий, поедете строить мост за 10т.р. в месяц, ну ладно, для Вас 15т.р., еда и проживание за ваш счёт? Или за идею, как Бам? Про качество тоже мимо кассы) Если мост предполагает железную дорогу, то он должен быть в пять-десять раз надежнее обычного моста. Потом это стоимость только предположительна. Сейсмоустойчивость тоже, по-Вашему бред? Да и вообще, это уже давно стало мейнстримом - ругать всё российское, и больше всего то, что ещё только в планах) Кстати, а где ссылка на достоверность информации о стоимости моста? Хотелось бы на официальные источники ссылку.

Гость
8 июн 2014 в 22:30

Даешь мировой рекорд 100 млрд $!

ОТВЕТИТЬ