СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В ДТП под Волгоградом пострадали двое воронежцев

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Палласовском районе в четверг, 5 июня, в 0:15. Установлено, что 29-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следуя по улице Октябрьской города Палласовки, превысила скорость, не справилась с управлением и совершила наезд на опору ЛЭП. В результате инцидента женщина с травмами доставлена в больницу.

В Волжском столкнулись маршрутка и две «легковушки». Инцидент произошел в 7:05. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, при выезде из внутриквартального проезда дома №79 по улице Мира, не уступил дорогу маршрутному такси «Газель», которое следовало в крайнем левом ряду по улице Мира. В результате столкновения маршрутку отбросило на полосу встречного движения, где она совершила столкновение с автомобилем Honda Fit. В результате столкновения две пассажирки маршрутного такси с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Новоаннинском районе в аварию попал житель Азербайджана. Инцидент произошел в 8:40 на 725-м километре трассы Волгоград–Москва. Установлено, что 30-летний житель Республики Азербайджан, управляя автомобилем ВАЗ-21063, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan Note, которым управлял 41-летний житель Воронежской области. В результате столкновения водитель и пассажир иномарки, а также водитель «жигулей» с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Среднеахтубинском районе скутер влетел в стоящий кроссовер. Инцидент произошел в 11:20. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя скутером Stels, следуя со стороны поселка Вторая Пятилетка, превысил скорость, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий кроссовер Suzuki SX-4, водитель которого остановился на обочине для высадки пассажира. В результате инцидента водитель скутера с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Калачевском районе автоледи спровоцировала серьезное ДТП. Инцидент произошел в 12:10 на 54-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 40-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя в сторону Волгограда, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате аварии оба водителя с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Алексеевском районе в ДТП пострадал лишенный «прав» водитель. Инцидент был зарегистрирован в 18:42. Установлено, что 28-летний мужчина, лишенный «прав», управляя автомобилем ВАЗ-21213, следуя в сторону хутора Стеженского, превысил скорость, не справился с управлением, выехал на обочину, после чего совершил опрокидывание автомобиля. В результате аварии водитель с травмами доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter