СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда сбили трехлетнюю девочку

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зафиксировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, в которых пострадали два человека.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 12:00 в Дзержинском районе. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следуя по шоссе Авиаторов, не справился с управлением и совершил наезд на стоящее у остановки общественного транспорта маршрутное такси «Газель». В результате инцидента одна из пассажирок маршрутки с травмами доставлена в больницу.

В Волжском под колесами иномарки пострадал девятилетний ребенок. Авария была зарегистрирована в 12:10. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем Chery Amulet, следуя по улице Свердлова, совершил наезд на девятилетнего ребенка, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате инцидента ребенок с травмами доставлен в больницу.

В Суровикинском районе столкнулись «жигули» и мотороллер. Инцидент произошел в 13:05 в городе Суровикино. Установлено, что 57-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следуя по улице Горького, совершил столкновение с мотороллером. В результате инцидента 16-летняя пассажирка мотороллера с травмами доставлена в больницу.

В Новониколаевском районе столкнулись мотоцикл и скутер. Инцидент произошел в 15:30 на 109-м километре дороги от трассы М-6 до города Новониколаевский. Установлено, что 15-летний подросток, управляя скутером «Альфа», совершил столкновение с мотоциклом Java, которым управлял 53-летний мужчина. В результате инцидента четырехлетний пассажир мотоцикла с травмами доставлен в больницу.

В Городищенском районе сбили велосипедиста. Инцидент произошел на улице Раздольной рабочего поселка Городище в 16:00. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 15-летнего велосипедиста. В результате инцидента подросток с травмами доставлен в больницу, полиция ведет розыск скрывшегося водителя.

В Центральном районе под колесами иномарки пострадала трехлетняя девочка. Инцидент произошел в 20:05. Установлено, что 21-летний житель Ставрополя, управляя автомобилем Hyundai Accent, следуя по внутриквартальному проезду дома по улице Пархоменко, совершил наезд на трехлетнюю девочку, находившуюся во дворе вместе с бабушкой. В результате инцидента девочка с травмами доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter