СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в столкновении двух «Лад» пострадал ребенок

Поделиться

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек были травмированы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в среду, 25 июня, в 0:20 на 689-м километре трассы Самара–Волгоград. Установлено, что 27-летний глава крестьянско-фермерского хозяйства, управляя автомобилем ВАЗ-2110, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, в результате чего совершил столкновение с осуществлявшим остановку автомобилем ВАЗ-2112, которым управлял 36-летний мужчина. В результате аварии 60-летняя пассажирка «двенадцатой», а также двухлетний мальчик, находившийся в детском удерживающем устройстве, с травмами доставлены в больницу.

В Краснооктябрьском районе столкнулись ВАЗ и иномарка. Инцидент произошел в 8:20. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21083, следуя по улице Менделеева, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем KIA Rio. В результате аварии водитель «Жигулей» с травмами доставлен в больницу.

Во Фролово пенсионер сбил пенсионерку. Инцидент произошел в 12:30 на улице Комсомольской. Установлено, что 70-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, при движении задним ходом у дома №49 по улице Комсомольской совершил наезд на 83-летнюю женщину-пешехода. В результате аварии пешеход с травмами госпитализирована.

Поделиться

В Михайловском районе опрокинулись «жигули». Инцидент произошел в 16:00 на 173-м километре трассы Жирновск–Вешенская. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель и 39-летний пассажир «семерки» с травмами доставлены в больницу.

В Новониколаевском районе скутер протаранил «жигули». Инцидент произошел в 17:30 на улице Октябрьской рабочего поселка Новониколаевский. Установлено, что 17-летний подросток, управляя скутером «Мотолан», на перекрестке равнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2106, которым управлял 52-летний мужчина. В результате аварии 15-летняя пассажирка скутера с травмами доставлена в больницу.

Еще одно столкновение с автомобиля с мопедом было зарегистрировано во Фролово в 23:30. Установлено, что 16-летний подросток, управляя мопедом «Ирбис», проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с автомобилем ВАЗ-21093. В результате аварии водитель и 36-летний пассажир мопеда с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в Волжском сгорела иномарка. Инцидент произошел в 1:57 в городе-спутнике Волгограда Волжском. В поселке Рабочий на улице Баумана в автомобиле Mitsubishi Outlander горел моторный отсек. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестными лицами. Возгорание ликвидировано хозяином при помощи подручных средств до прибытия пожарных подразделений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter