V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто На площади Ленина «жигули» протаранили иномарку

На площади Ленина «жигули» протаранили иномарку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы. Только в Волгограде произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 10:45 в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следовал по проспекту Ленина в сторону улицы Пражской. При повороте налево на улицу Наумова он не уступил дорогу автомобилю Nissan. В результате аварии водитель «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

В Ленинском районе из грузовой «газели» выпал пассажир. Инцидент был выявлен в среду, 9 июля, в ходе сверки с медицинским учреждением. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем «газель», следуя по трассе Волгоград–Астрахань, перевозил в кабине 24-летнюю пассажирку, не пристегнутую ремнем безопасности. На 88-м километре дороги, женщина, выходя из машины, получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. Водитель с места происшествия уехал.

В Тракторозаводском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 13:15. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по улице Шурухина. Напротив въезда в СНТ «Мичуринец» он совершил столкновение с автомобилем Ford Focus, которым управляла 25-летняя женщина, после чего с места происшествия скрылся, однако принятыми мерами розыска был задержан. В результате ДТП женщина, управлявшая иномаркой с травмами доставлена в больницу.

В Среднеахтубинском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 14:05. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем Peugeot Partner, следуя по улице Черниговско рабочего поселка Средняя Ахтуба, при выезде с грунтовой дороги не уступил дорогу автомобилю Audi A4. В результате столкновения 49-летняя пассажирка французской иномарки с травмами доставлена в больницу.

В Краснооктябрьском районе в автоаварии пострадали две женщины. Инцидент произошел в 17:00. Установлено, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Corolla, следовала по проспекту Ленина в сторону Центрального района. На пересечении с улицей 39-я Гвардейская, проехав на запрещающий сигнал светофора, она совершила столкновение с маршрутным такси «газель», водитель которого заканчивал маневр левого поворота. В результате инцидента две пассажирки маршрутки с травмами доставлены в травмпункт.

В Ворошиловском районе иномарка влетела в световую опору. Инцидент произошел в 18:20. Установлено, что 28-летняя женщина, управляя автомобилем Ford Focus, следуя по третьей продольной магистрали не справилась с управлением и совершила наезд на световую опору. В результате инцидента автоледи с травмами доставлена в больницу.

В Еланском районе в столкновении грузовика и скутера пострадал подросток. Инцидент произошел в 20:40. Установлено, что 55-летний мужчина, управляя грузовиком «КАМАЗ», на пересечении улиц Советской и Боевой в рабочем поселке Елань не уступил дорогу скутеру Ranger, который пользовался преимущественным правом проезда перекрестка. В результате инцидента подросток с травмами доставлен в больницу.

В Котельниковском районе столкнулись мотоцикл и иномарка. Инцидент произошел в 21:00. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя мотоциклом ZONTES, на перекрестке улиц Урицкого и Октябрьская города Котельниково не выполнил требование знака «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автомобилем Toyota Avensis, после чего скрылся с места происшествия, однако спустя время обратился за медицинской помощью и был задержан сотрудниками полиции.

В Советском районе «жигули» протаранили световую опору. Инцидент произошел в 23:10. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Электролесовской, напротив дома №45 не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате инцидента водитель и пассажир «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем