27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (332)

гостий
16 июл 2014 в 14:38

я б взял такую шоб пацанов со светофора наказывать

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2014 в 14:38

Гоняли именно на ней с мужем, т.к другого себе позволить пока не может, катаемся на отечественном автотранспорте, и думаем в первую очередь об увеличении площади жилья, а не о машине

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 14:48

Ну как ни крути, страшненькая она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 14:55

АВТОВАЗ - МОЛОДЕЦ! Последнее время что ни статья все про новые машины, не то что в 90х, Жигули-Самара-Десятка 15 лет без перерыва

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 15:06

Знаем, несмешные, однотипные, бестолковые тролль-посты

Гость
16 июл 2014 в 15:07

Гранта седан страшная, нет не страшная а унылая, а эта получилась веселей! Хотя о красоте применительно к автовазу рассуждать зазорно

Гость
16 июл 2014 в 15:13

А мне нравится вид этой гранты с зади

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 15:18

очередной тазик)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
16 июл 2014 в 15:22

м-да....страшненькая, не казистая, и пластик дубовый...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2014 в 15:31

Лифтбек,лифтбек-хетчбек обыкновенный,но надо идти в ногу со временем.С таким-же успехом 12-лифтбек

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 июл 2014 в 15:47

А по моему классная машина получилась! исправлены недостатки прошлой гранты, внесены новшества, корма смотрится лучше чем у иномарок. Желаю автовазу не останавливатся и работать над ошибками постоянно! PS у самого мондео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 15:58

А мне очень лифтбек Шкода Рапид понравился. Уж лучше слегка переплатить, ну или кредит... Хоть есть за что платить деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 16:43

Нормальная машина! Просто вас бренд головного мозга

Гость
16 июл 2014 в 17:36

за эти деньги лучше логан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 17:49

я в такси её за пару месяцев сломаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 18:31

Лучше в кредиты залезу, но возьму лохан, как ***))))

16 июл 2014 в 18:46

А как там главный инженер по дребезгу задней двери постарался - не гремит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 19:14

Зад страшный, морду красивую сделали, а корма, что у седана, что у лифтбэка страшная. И вобще кто их покупает? лучше немного подержаную нормальную машину взять.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2014 в 20:24

да ну нафиг, за что такая цена????
она гремит, в салоне шумно, отделка шлак, руль вялый.....даже не сравнивайте её с новым логаном, небо и земля....тест-драйв проходил, проверьте сами.....но продавать ВАЗ по цене машины это за гранью добра и зла

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 июл 2014 в 20:34

Ооооо, родина Ивана Дулина взбунтовалась)

Гость
16 июл 2014 в 20:44

Выемки на торце крышки сделаны мелкими и ПОД УГЛОМ. ЗАЧЕМ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 21:47

А почему автор не написал про новый Лифан Цилия, машина как раз стоимостью до 500 тыс приходите салон посмотреть, круче гранты в 10000 раз, на автовазе про кондиционер даже не слышали, не говоря про ЕСП и АБС, кто хочет ездить с комфортом выбирайте с умом

ОТВЕТИТЬ
за державу обидно
16 июл 2014 в 21:51

ну, что сказать....Ильф и Петров отдыхают

Гость
16 июл 2014 в 21:56

отстой лада граната.у меня фокус 2 литра расходует 0.9л.в час.а эта трахома стоит на месте и у нее расход показывает 10.2л.патриоты бегите покупать ваз.как делали ерунду,так и продолжают.прикол в том,что найдутся те кто купит этот пылесос ни чем не похожий на кроссовер за эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 21:58

две фирмы объеденились и собирают бюджетные драндулеты,за не малые деньги.

Гость
16 июл 2014 в 22:01

купил дешевли mazda 3 sport не жалуюсь. хоть и б/у

ОТВЕТИТЬ
сергей
16 июл 2014 в 22:29

у тазофобов не обоснованый стереотип сложился.вот если гранта лифт,то сразу **опа некрасивая,а посмотрят на бэху х6 ,так сразу скажут что она красавица

16 июл 2014 в 23:00

Шевроле Круз. Пробег 65 тыс. км. Поломка поршня первого цилиндра. Юбки поршня нет. Сам поршень пополам. Цилиндр задрало. Два клапана загнуто. Стоимость запчастей 60 тыс. р. Без работы. Фольцваген Тигуан. Пробег 75 тыс. км. Замена турбины. Поршней. Ремонт головы. 210 тыс. р. Дальше продолжать? А сколько времени машина стоит в ожидании запчастей? Месяцы. Машина нужна чтоб ездить. Ваз ремонтируется за три дня максимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 23:31

Очередная консервная банка. Ну зачем выпускать такое убожество.

Гость
16 июл 2014 в 23:36

гранд чероки б.у 300 т.км. (из них 100 моя) киа церато 200 т.км с нуля. киа сид 165 т.км б.у брал с пробегом 30 т.км и не одной поломки! дальше продолжать!
были вазы сыпались с первого дня! выехал с салона через 50 км захрустела граната! венулся в салон мне сказали гранат нет ставте на стоянку ! Поехал в сервис поменял! через пару месяцев позвонили сказали что граната пришла! я к тому времени уже все поминял за одно и ступичные подшипники! к 100 т.км не одной родной запчасти кроме ржавого кузова и стекл! так что расказывайте комунибудь другому! чинить вазы вроде дешевле а сыпятся они чаще в 100 раз! те кто смотрят ваз тигуана БРАТЬ не будут! И ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ! а в этом ценнике есть довольно много не прихотливых и достаточно надежных авто. нексия,логон и б.у хендай,киа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 07:04

Я вот сейчас выбираю машину, нравится Нисан Альмера за 519 тысяч, на автомате, но есть мысль брать машину без кредита, тогда потолок около 300-350тысяч рублей!Тогда уже ВАЗ только остается, трудно что то новое НОВОЕ именно взять!

17 июл 2014 в 07:06

Так это не АВТОВАЗ,а ИЖ... Брал как-то ВАЗ 4-й модели криворукой ижевской сборки, полгода не вылезал с гарантийки, продал. Были и Калина(понравилась), и Приора(вата), их сборка от Ижевска разительно отличалась.

Гость
17 июл 2014 в 07:21

Мое мнение что лада гранта хороша в самой минимальной комплектации за 289 т.р.
1. нет электроусилителя руля
2. черные бампера которые не надо будет постоянно подкрашивать
3. проверенный временем простой пусть и устаревший двигатель 81 л.с.
Т.е. в данной комплектации минимум всего что может при дальнейшей эксплуатации сломаться
289 т.р. тут действительно нет конкурентов, а вот уже если цена свыше 400 т.р. то тут и очевидно что проще взять подержанный иностранный авто пусть и бюджетного класса, например деу джентра

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 07:43

очередная вундер-вафля......делайте танки, все равно больше ни хера делать не умеете

Гость
17 июл 2014 в 07:56

как за машиной ухаживать, так она и ответит Вам. Пример: у отца был "Москвич" - не подводил, была "Волга" - не подводила, сейчас 099 (пробег ок. 170 т.км.) - не подводит, работает. А посмотрите на приличную часть ВАЗов: умотаны! Сначала ездили умотанные 9-ки, потом 10-ки, далее 15-ки, сейчас Калины и Приоры. Вижу иномарки (Фокусы вторые, другие марки и модели по возрасту от 6 лет ) - тоже уставшие, а что Вы хотите, когда человек покупает новый автомобиль с салона (Фолькс Гольф 2014 г.в.) и говорит: "Гарантия 2 года без ограничения пробега, можно уматывать"
ПС: сам ездил на разных авто (в основном конечно ВАЗы), пробеги были большие и конечно они ломались, но не сыпались. А такие байки про то, что НИЧЕГО в иномарках не ломается слушать тошно! Любые машины ломаются, какие-то чаще, какие-то реже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 07:56

жаль, что красота по российски ни как не соотносится с понятием красоты в целом вообще. очередное убогое творение тазиковских дизайнеров. с "ремонтнопригодной" начинкой 10-и летней давности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 07:58

За тысяч 200 рубликов я бы взял покататься.а за такие деньги,только,если с личным механиком в багажнике )

гость
17 июл 2014 в 08:38

Мне тоже нравиться - как говорят лифтбэк, нормальный авто, хотя у самого Хундай акцент- но праворукий, вот и захотелось левого...

ОТВЕТИТЬ
Вова
17 июл 2014 в 08:57

Нормальная тачка. Плюсов больше чем минусов. Для ваших фокусов и сидов еще асфальт не придумали в стране) так что наша картофелевозка ваши пузотерки не только на лопатки.....) а если еще и на газу ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 09:29

Зато эти жигули, самары и девятки еще ходят и ходят, у друга приора 2012 года хетч, зацвела на крышке багажника!!! Куда это годится!!!

Гость
17 июл 2014 в 10:09

Задняя скамейка убила!!! она даже не проминается под весом человека. Подголовники на уровне лопаток!!! ВАЗ такой ВАЗ!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 10:18

Уже купе-кроссовер? Мб её еще с X6 сравните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 12:06

Брать новую машину это как лотерея, повезет-не повезет, только с вазом это чаще всего не повезло, а так для работы если не жалко то машинка пойдет, но только не в максимальной комплектации

Гость
17 июл 2014 в 12:51

самое главное это цена 420 т.р ! она заставляет людей задуматься ! плохой хороший ! кто ездил на иномарках с вазом не хотят иметь не чего общего! кто пересаживается с авто хлама ее восхваляют! правы и те и другие!
ЦЕНА ЗАВЫШЕНА! ГРАНТУ ПОЗИЦИОНИРОВАЛИ КАК ЗАМЕНУ КЛАССИКЕ С ЦЕНОЙ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 220 Т.Р ! А СЕЙЧАС УЖЕ ПУСТАЯ 290 Т.Р НОРМАЛЬНАЯ 420! ЧЕГО ТАМ ПОНАПИХАЛИ НА 160 Р :АБС-КРАСНАЯ ЦЕНА 10000Р, МАГНИТОЛА-5000-7000, КОНДЕЙ 20000 , ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ СИДЕНИЙ ПУСТЬ 3000 Р, ДВИГАТЕЛЬ 16- +10000Р, ЛИТЬЕ- 5000-РЕЗИНА 4000!
Я ЖДАЛ ГРАНТУ ХЕЧА ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ МАШИНУ! НО МЕНЯ ЦЕНА СМУТИЛА+ ДВИГАТЕЛЬ 106 л.с ! хотел с 98л.с налог и страховка меньше ! а если на страховке и налогах экономии не получается то я решил взять логона или б/у !
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ! Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 13:34

Для наших дорог - только НАШИ машины! Виват АвтоВаз! Так держать! )) Иномарки пусть возят натруженные ...цы, а нам и в родных нашемарках неплохо. Скорей бы калину-кросс выпускать начали, авто правильное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 13:59

Симпатичная машина получилась. У меня девятка первая машина была, объездила 100 тыс. потом продал. После неё иномарка показалась просто чудом. Надо ехать на тест драйв и проверить как она, если понравиться берите. ВАЗы ломаются не чаще иномарок, только чинить из легче и дешевле.

Любитель магнитов
17 июл 2014 в 14:08

Всё хорошо, но обзор взад через салонное зеркало никакой, амбразура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 14:16

А где фото делали если не секрет?

Гость
17 июл 2014 в 15:16

Daewoo Genta забыли... лачик, но уже сборкой похуже, но предпочтения отдам больше ей нежели гранте

ОТВЕТИТЬ
пассастовод
17 июл 2014 в 16:36

Нормальная машина,развели демагогию. Я бы мог, да я бы лучше то взял это взял, да я,да я...
То что ВАЗ движется вперед это глупо отрицать, а покупатель всегда найдётся и на эту Гранту.

ОТВЕТИТЬ