30 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

22 июл 2014 в 16:14

657 тысяч за отечественное ведро? не дороговато ли будет?

Morfey
22 июл 2014 в 16:44

2.3 млрд рублей делим на 3500 автомобилей - средняя стоимость получается в районе 650000 рублей. Они собираются брать гранты в люксовой комплектации на автоматах? Я все понимаю, там дооборудование спецсистемами идет, но 650 тыр!? Может попробовать покупать машины не по тендеру, а по уму, и без откатов-распилов? Затариться логанами или альмерами в минимальной комплектации с 1.6 двигателями, они и надежнее и места внутри больше, на улице смотрятся солиднее. Ценник на машину - 460 тыр, маяки, спецсигналы, рация, видеорегистратор, большая аптечка, и прочие допы - еще на сотку, все равно получается меньше 600! С уазами таже фигня - патриот в минималке - 600 тыр, но возьмут хантеры, которые по 500 тыр. Откуда у них выходит 65о на а/м???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2014 в 18:15

А сейчас сотрудники только на Лексусах и Инфинити передвигаются?

Гость
22 июл 2014 в 20:03

среднеарифметическое число посчитали все?) умеете считать?) гранта сейчас стоит примерно 360-420 в максимуме, уаз патриот от 573 тыров голый, уаз - хантер - от 430 тыров по спец цене голый, так что уазики реально дорого встают) и количество авто примерно 3 500, может и больше, думаю речь идёт немного о другом количестве автомобилей, ну вы понимаете :D, конечно я троллю, все знают как дело обстоит на самом деле)
можно взять за 2,3 млрд(а цена указана более 2,3 млрд): 4 700 уазиков хантер при цене в 490 тыров ) 5 400 штук грант) 3 150 патриотов при цене в 740 тыров) а итоговое число должно быть 3 500) что не уж то на патриота всех пересадят) да и не нужен этот не практичный автомобиль!

ОТВЕТИТЬ