СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом сгорела украинская иномарка

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, семеро получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 3:50 в Дзержинском районе. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», совершил наезд на 31-летнего пешехода. В результате инцидента пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Октябрьском районе столкнулись «жигули» и трактор. Инцидент произошел в 7:20. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на 100-м километре трассы Волгоград–Котельниково превысил допустимую скорость движения и совершил столкновение с движущимся впереди трактором Т-40М. В результате инцидента водитель «жигулей» с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Старополтавском районе ВАЗ въехал в «КАМАЗ». Инцидент произошел в 7:30 на 99-м километре трассы Иловатка – Старая Полтавка. 54-летний водитель автомобиля КАМАЗ-5320 выехал на второстепенную дорогу и остановился на пересечении проезжих частей, не полностью убрав автомобиль с дороги, в результате чего водитель автомобиля ВАЗ-2110, движущийся во встречном направлении, въехал в заднюю часть кузова грузовика. Впоследствии водитель ВАЗа обратился за медицинской помощью.

Поделиться

В Алексеевском районе в аварии пострадал водитель мопеда. Инцидент произошел в 11:35. Установлено, что 45-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения мопедом «Альфа», совершил наезд на ограждение моста. В результате инцидента водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием мопеда произошло в Старополтавском районе в 13:20. Установлено, что 48-летний неработающий водитель автомобиля ВАЗ-2106 совершил столкновение с мопедом, которым управлял 17-летний подросток. В результате водитель мопеда, а также 41-летняя пассажирка «жигулей» с травмами доставлены в больницу.

Во Фроловском районе водитель погиб в загоревшейся машине. Инцидент произошел в 13:00. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, на 42-м километре трассы Фролово–Даниловка превысил скорость движения и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ, после чего ВАЗ отбросило на правую обочину, где автомашина загорелась. В результате инцидента водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте.

Поделиться

Еще один человек погиб в автоаварии, зарегистрированной в Новониколаевском районе в 13:50. Установлено, что 63-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Spectra, следовал по улице Народной, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате инцидента мужчина от полученных травм скончался на месте.

Поделиться

Во Фроловском районе столкнулись мопед и иномарка. Инцидент произошел в 16:10. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя мопедом «Рига», совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Lanos. В результате столкновения водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Старополтавском районе сгорела грузопассажирская «газель». Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании поступило в четверг, 24 июля, в 9:55. На восточной окраине села Черебаево по всей площади горел автомобиль «газель». Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля. Пожарный расчет ОП ГУПС села Черебаево ликвидировал горение в 10:08.

Также во Фроловском районе сгорела иномарка с украинскими номерами.

Сообщение о пожаре поступило в четверг, 24 июля, в 17:05. На южной окраине хутора Зимовский по всей площади горел автомобиль Peugeot с украинскими номерами. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. Пожарные расчеты 58-й пожарной части ликвидировали горение в 17:35.

Еще одна иномарка сгорела в Михайловском районе Волгоградской области. В 23:54 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что на трассе Волгоград–Москва опрокинулась и загорелась иномарка Chevrolet Lanos. В результате инцидента погибших и пострадавших нет, пожарный расчет 30 пожарной части ликвидировали горение в 0:20.

Четвертый пожар в автомобиле произошел в 1:05 в Тракторозаводском районе Волгограда. На улице Героев Тулы по всей площади горел автомобиль Daewoo Nexia. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарный расчет 24-й специализированной пожарной части ликвидировал горение в 1:10.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter