V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто АвтоВАЗ отправил в отпуск 45 000 рабочих

АвтоВАЗ отправил в отпуск 45 000 рабочих

Российский автогигант с 29 июля отправил в долгий – трехнедельный – отпуск сразу 45 000 рабочих.

«Отдых продлится с сегодня и до 17 августа включительно. Около 15 000 человек продолжит работу», – рассказал директор отдела по связям с общественностью компании Владимир Степановв. Он добавил, что ни один сотрудник АвтоВАЗа не отказался от корпоративного отпуска.

На время отпуска работать на АвтоВАЗе останутся около 15 тысяч человек. Они будут заниматься ремонтом и поддержанием работоспособности оборудования. В компании отметили, что автомобили и машинокомплекты при этом выпускаться не будут. В GM-АвтоВАЗе часть персонала также останется на рабочих местах, однако их количество не называется.

На днях (22 июля) петербургские заводы Hyundai, Nissan и General Motors ушли в коллективные летние отпуска. Конвейеры предприятий не будут работать с 20 июля по 4 августа 2014 года, сообщала ранее пресс-служба ООО «Ниссан Мэнуфакчуринг Рус».

Временная остановка конвейера петербургского предприятия Hyundai, по данным пресс-службы завода, планируется на период с 22 июля по 4 августа 2014 года.

Toyota, Hyundai, Nissan и General Motors, производственные площадки которых располагаются на территории культурной столицы России, а также завод Ford в Ленинградской области ежегодно летом уходят на каникулы, обычно срок остановки конвейера не превышает двух недель. В этот период на площадках проводятся плановые работы по наладке и обслуживанию оборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем