СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

В Волжском сожгли две «Лады» и Range Rover

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, еще семеро получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:20 в Киквидзенском районе. Установлено, что 65-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, совершил наезд на 78-летнего велосипедиста. В результате инцидента велосипедист с травмами доставлен в больницу.

В Красноармейском районе столкнулись «жигули». Инцидент произошел в 11:00 на улице Фадеева. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074. В результате инцидента предполагаемый виновник ДТП от полученных травм скончался в больнице.

Поделиться

В Волжском при резком торможении пострадала пассажирка маршрутки. Инцидент произошел в 14:30. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя микроавтобусом «газель» и следуя по маршруту №5, на проспекте Ленина применил экстренное торможение, в результате чего единственная пассажирка маршрутки, 63-летняя женщина, упала и с травмами была доставлена в больницу.

В Еланском районе опрокинулась «Лада». Инцидент произошел в 15:00. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель от полученных травм скончался в больнице, его 37-летний пассажир госпитализирован.

Поделиться

В Иловлинском районе в автоаварии пострадал пятилетний ребенок. Инцидент произошел в 15:30 на 921-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя фургоном «газель», совершил наезд на автомобиль ВАЗ-21074. В результате инцидента пятилетний пассажир «семерки» с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Урюпинском районе в аварии пострадали два человека. Инцидент произошел в 15:00. Установлено, что 19-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2111, отвлеклась от управления, выехала на правую сторону дороги, где совершила наезд на ограждение. В результате инцидента двое пассажиров ВАЗа: 36-летний мужчина и семилетний ребенок – с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

Кроме того, в регионе за минувшие сутки сгорели пять автомобилей. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое сообщение о пожаре поступило в понедельник, 28 июля, в 18:18. На улице Мира по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2109. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 32-й пожарной части ликвидировали горение в 18:35.

Еще два автомобиля загорелись в ночь на вторник, 29 июля. В 2:43 поступило сообщение о том, что на проспекте Ленина города Волжского по всей площади горел автомобиль Range Rover Evogue 2013 года выпуска, а в автомобиле ВАЗ-2121 1986 года выпуска горело лакокрасочное покрытие. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 32-й пожарной части ликвидировали горение в 2:52.

Третий пожар произошел во вторник в 3:09 в городе Урюпинск. На улице Крылова по всей площади горел микроавтобус Volkswagen Crafter с прицепом, в котором загорелась лодка «Нептун». Причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 23-й пожарной части ликвидировали горение в 3:17.

Четвертое возгорание было зарегистрировано во вторник, 29 июля, в 4:33 в Кировском районе Волгограда. На улице Турбинной по всей площади горел автомобиль Daewoo Nexia. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – неисправность узлов и агрегатов транспортного средства. Пожарный расчет четвертой пожарной части ликвидировал горение в 4:53.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter