20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

14 сен 2014 в 17:40

ВИДЕО 1516 - сосед по дому, живет на российской ост. Нагорная

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 23:51

Допотопная bmw с колхозным тюнингом

Скептик
15 сен 2014 в 06:51

1519: Порадовала сиповка на пассажирском месте, выражающая полную солидарность со своим ковалером

Валера
15 сен 2014 в 07:32

Департировать этого гостя надо, обратно к себе, пусть там между гор показывает свое мастерство ! И почему он не смотря на запрет тонировки ездит тонированный ? Куда смотрит ГИБДД ?

Гость
15 сен 2014 в 10:06

Согласен! И андрюху вместе с ним, хай на ишаках гоняют на перегонки!

Гость
15 сен 2014 в 12:36

А с чего вы взяли,что его разум затмила тонировка??? Просто он "крут")))). Едет и никого не видет,кроме себя самого))).

Гость
15 сен 2014 в 13:28

Аха ха чё за чухло на десятке))) с дикцией явные проблемы))) И баба какая то плечевая там в форточке маячит) откуда они по вылазили)))))

Гость
15 сен 2014 в 17:49

так то на этой бэхе и номер меняется на простой типа 273 или чтото подобное уже не помню

ОТВЕТИТЬ
III
16 сен 2014 в 15:56

1518. А чо вы одну машину то сняли? днем, там полностью занимается полоса машинами стоящими во второй ряд!

Фото пользователя
16 сен 2014 в 22:48

Выкладывать нечего чтоли? Архивы стали поднимать?)))))))))))

Гость
17 сен 2014 в 14:00

1522 видео- девка вроде симпатичная, можно было и не обращать внимание на нарушение, не под сотню же выезжала, а спокойно, с достойнством.

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
17 сен 2014 в 14:15

Видео 1522 - автору уважуха! Только надо было эту клушу до самых Молодогвардейцев задним ходом гнать. То, что там народ навстречу едет регулярно наблюдаю. А вот, чтобы народ уродов воспитывал - явление редкое.

ГИБДД
17 сен 2014 в 16:12

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись

http://www.gibdd.ru/letter/

Гость
18 сен 2014 в 06:41

бумер встречался по труда по встречке перед светофором меня обошел
4114

18 сен 2014 в 11:27

Я сколько раз эту машину видел и все время нарушает

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 20:40

Что это за маньяк убийца на 10 был)))) его оскоребления надо отправить на тв в программу смешно до боли)))) чувак фофона не разу не получал))))

19 сен 2014 в 18:42

спасибо нашим чиновникам и депутатам, благодаря их безграмотным законам и указам мы можем себя так вести на дороге....
нарушители радуйтесь!!! помните старуха с косой не дремлет и ждёт на обочине......

Иван
22 сен 2014 в 18:01

Видел Шумахера из видео 1516 на ул. Свободы у Минутки. Все по классике жанра: красные мокасины, белые носки, в кепке наверное и спит.

всем стукачам
23 сен 2014 в 10:29

Собрались одни стукачи ей богу наверное сами то все правила соблюдаете?=)

Загрузка...