СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Дубовском районе в аварии пострадали четыре человека

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 19 получили травмы. Только в Волгограде произошло четыре автоаварии, четыре человека погибли.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в воскресенье, 21 сентября, в 0:30. Установлено, что 45-летний мужчина, управляя автомобилем Audi-100, следуя по улице Исторической, совершил столкновение со стоящим впереди седельным тягачом Volvo. В результате аварии 25-летняя пассажирка Audi с травмами доставлена в больницу.

В Калачевском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 1:50. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, на 62-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. В результате аварии 35-летний водитель «шестерки» с травмами доставлен в больницу.

В Котельниковском районе столкнулись «Лада» и скутер. Инцидент произошел в 4:00. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Калина», следовал по улице Октябрьской города Котельниково и совершил столкновение с мопедом «Циклон», которым управлял 50-летний мужчина. В результате аварии водитель мопеда и его 32-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Ворошиловском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 13:20. Установлено, что 55-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Primera, следуя по улице Рабоче-Крестьянской, совершил наезд на 23-летнюю женщину, которая стояла на проезжей части. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Дубовском районе столкнулись ВАЗ и иномарка. Инцидент произошел в 14:00. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, на 142-м километре трассы Волгоград–Сызрань выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Opel Insignia. В результате аварии оба водителя, а также два пассажира иномарки с травмами госпитализированы.

Поделиться

В Тракторозаводском районе дефект дороги спровоцировал ДТП. Инцидент произошел в 14:20. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по улице Шурухина. Попав на участок дороги с просадкой дорожного покрытия, он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем BAW. После столкновения фургон опрокинулся на правый борт. В результате столкновения 18-летняя пассажирка «жигулей» с травмами доставлена в больницу.

В Быковском районе столкнулись мотоцикл и «Жигули». Авария произошла в 15:00 на пересечении улиц Московской и Карла Маркса в рабочем поселке Быково. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя мотоциклом «Ирбис», на пересечении улиц Московской и Карла Маркса не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2108. В результате аварии мотоциклист и его 24-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Урюпинском районе опрокинулась «Приора». Инцидент произошел в 19:40. Установлено, что 41-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя со стороны станицы Михайловской в сторону хутора Бубновского не справилась с управлением, выехала на правую обочину и совершила опрокидывание. В результате аварии 15-летняя пассажирка «Приоры» с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Волжском кроссовер сбил велосипедиста. Инцидент произошел в 17:10. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем Chery Tiggo, выезжая со двора дома по улице Логинова, совершил столкновение с велосипедом, которым управлял 16-летний подросток. В результате аварии велосипедист самостоятельно обратился за медицинской помощью в больницу.

В Еланском районе опрокинулся мопед. Инцидент произошел в 20:20. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя мопедом Racer, на втором километре дороги Елань – хутор Морец не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель мопеда доставлен в больницу.

Поделиться

В Городищенском районе опрокинулся ВАЗ. Инцидент произошел в 18:40. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя со стороны поселка Ежовка, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Красноармейском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 20:40. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, следуя по улице Лазоревой, совершил наезд на 22-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места ДТП. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Калачевском районе насмерть сбили пешехода. Инцидент произошел в 21:40. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Polo, следуя по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский, совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия, однако в ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте.

Поделиться

В Ленинском районе иномарка протаранила ограждение моста. Инцидент произошел в 23:55. Установлено, что 26-летняя женщина, управляя автомобилем Volkswagen Passat, на трассе Ленинск–Покровка, переезжая мост через ерик Тутов, не справилась с управлением и совершила наезд на мостовое ограждение. В результате наезда водитель, а также ее 23-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

Кроме того, в регионе сгорела легковушка.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в понедельник, 22 сентября, в 3:40. В хуторе Величкин на территории частного домовладения горела кровля кирпичного гаража, а также находящийся внутри автомобиль ВАЗ-2109. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 36-й пожарной части и добровольной пожарной команды поселка Белые Пруды ликвидировали горение в 4:05. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter