СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом опрокинулась фура из Краснодара

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, еще девять получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:20 в Ленинском районе. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Sportage, на 96-м километре трассы Волгоград–Астрахань не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с травмами доставлен в больницу.

В Быковском районе мотоциклист протаранил световую опору. Инцидент произошел в 2:30. Установлено, что 31-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом Racer-RC150-GY без мотошлема, следуя по улице 1 Мая в селе Кислово, выехал на обочину, где совершил наезд на деревянную электроопору. В результате наезда водитель скончался на месте ДТП до прибытия скорой помощи.

В Суровикинском районе опрокинулась фура из Краснодарского края. Инцидент произошел в 8:40. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя автопоездом в составе тягача DAF и полуприцепа KRONE, на 161-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет. В результате аварии водитель грузовика обратился за медицинской помощью в больницу.

В Краснооктябрьском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Инцидент произошел в 10:05. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21043, следовал по улице Еременко. Напротив дома №53 он не учел погодные условия, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем BYD. В результате аварии водитель иномарки и 40-летняя пассажирка «жигулей» с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Еланском районе столкнулись кроссовер и «газель». Инцидент произошел 23 сентября в 14:35 на 25-м километре трассы Самойловка–Елань. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя автомобилем Chery Tiggo, при выполнении поворота налево не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с обгонявшим его автомобилем «газель». В результате аварии водитель кроссовера с травмами госпитализирован.

Поделиться

В Ольховском районе опрокинулся ВАЗ. Инцидент произошел в 14:00. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на 12-м километре подъездной дороги к поселку Нежинский Ольховского района превысил скорость движения, не справился с управлением, съехал в правый кювет и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель и его 33-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

В Суровикинском районе в аварии погиб водитель мотоцикла. Инцидент произошел в 16:35. Установлено, что 34-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Урал», следуя по улице Ленина рабочего поселка Нижний Чир, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2121. В результате аварии мотоциклист скончался на месте ДТП.

В Калачевском районе иномарка сбила велосипедистку. Инцидент произошел в 18:30. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следовал по улице Дубинец. На пересечении с улицей Шестаковой он совершил наезд на 59-летнюю велосипедистку, которая следовала в попутном направлении. В результате наезда велосипедистка с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Красноармейском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 20:40. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21053, напротив дома №89 по улице Лазоревой совершил наезд на 33-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter