СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Еланском районе ослепленный водитель сбил пешехода

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще десять получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии, в которых пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:38 в Ворошиловском районе Волгограда. Установлено, что 56-летний мужчина, управляя грузовиком MAN, следуя по улице Рабоче-Крестьянской, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109, которым управлял 23-летний мужчина. В результате аварии водитель «девятки» с травмами доставлен в больницу.

В Калачевском районе столкнулись иномарка и «газель». Инцидент произошел в 13:00 на 87-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 54-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes Benz, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество автомобилю «газель». В результате столкновения водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

В Палласовском районе опрокинулся ВАЗ. Инцидент произошел в 15:00 на 157-м километре трассы Иловатка–Николаевск. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате аварии две пассажирки «девятки» с травмами доставлены в больницу.

В Дзержинском районе Волгограда столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 18:15. Установлено, что 60-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следуя по улице Продольной, не уступил дорогу автомобилю Toyota Carina, следовавшему по главной дороге. В результате аварии водитель Toyota с травмами доставлен в больницу.

В Камышине столкнулись «газель» и ВАЗ. Инцидент произошел в 18:36. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя микроавтобусом «газель», следуя по улице Базарова, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, который следовал в попутном направлении, после чего маршрутка выехала на правую обочину и совершила наезд на световую опору. В результате столкновения 13-летняя пассажирка «газели» с травмами доставлена в больницу.

В Дзержинском районе иномарка сбила пешехода. Инцидент произошел в 19:20. Установлено, что 55-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Venza, следуя по бульвару Победы, совершил наезд на 63-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

На Третьей Продольной водитель иномарки сбил пешехода и столкнулся с двумя иномарками. Инцидент произошел в 20:20. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Audi A4, совершил наезд на 16-летнего пешехода, после чего, пытаясь скрыться с места ДТП, совершил касательное столкновение с автомобилем KIA, а затем – с грузовиком Mercedes Benz Axor. В результате аварии пешеход и водитель Audi с травмами доставлены в больницу.

В Еланском районе ослепленный водитель насмерть сбил пешехода. Инцидент произошел в 20:55 на 13-м километре подъезда к рабочему поселку Елань. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Mirage, при ослеплении фарами встречного автомобиля не принял мер к снижению скорости, в результате чего совершил наезд на пешехода, личность которого сейчас устанавливается. В результате наезда пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Михайловке под колесами «жигулей» пострадал пешеход. Инцидент произошел в 21:20. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, при повороте направо совершил наезд на 62-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Калачевском районе сгорела отечественная легковушка.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в воскресенье, 5 октября, в 21:22. На улице Октябрьской города Калач-на-Дону по всей площади горел автомобиль «Лада-Калина». Погибших и пострадавших нет, причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 39-й пожарной части ликвидировали горение в 21:30.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter