СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом трактор протаранил иномарку

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек пострадали. Только в Волгограде произошла одна автоавария, один человек пострадал.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в четверг, 8 октября, в 00:20. Установлено, что 42-летняя женщина, управляя внедорожником Land Rover Discovery, начав движение с прилегающей территории аэровокзала, не справилась с управлением и совершила наезд на 53-летнего пешехода, стоящего у обочины. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Урюпинском районе сбили подростка. Инцидент произошел в 07:55. Установлено, что 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Краснознаменной, совершил наезд на 14-летнюю девушку, которая перебегала дорогу в не предназначенном для этого месте при наличии в зоне видимости нерегулируемого перехода. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Михайловском районе опрокинулись «Жигули». Инцидент произошел в 08:50 на грунтовой дороге в двух километрах от хутора Катасонов Михайловского района. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», на криволинейном участке дороги не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с травмами доставлен в больницу.

В Урюпинске грузовой фургон сбил скутер. Авария была зарегистрирована в 10:05 на улице Доценко города Урюпинска. Установлено, что 58-летний мужчина, управляя фургоном на базе грузовика «ГАЗ», при выполнении разворота с правой обочины не уступил дорогу скутеру «Альфа», которым управлял 32-летний мужчина. В результате аварии скутерист госпитализирован.

В Алексеевском районе трактор протаранил иномарку. Инцидент произошел в 11:30 на 172-м километре трассы Самойловка–Шумилинская. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя трактором МТЗ-80, совершая левый поворот не уступил дорогу автомобилю Daewoo Nexia, который двигался во встречном направлении. В результате аварии 54-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

Еще одно столкновение было зарегистрировано в рабочем поселке Иловля в 18:10. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль Ford Focus. В результате аварии 27-летняя пассажирка иномарки с травмами госпитализирована.

Кроме того, в Нехаевском районе сгорел ассенизаторский автомобиль. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 09:36. В станице Нехаевской на улице Октябрьской в автомобиле ГАЗ КО-503В горела кабина по всей площади. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчёты 45 пожарной части ликвидировали горение в 9:45.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter