6 марта суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Светлана
16 окт 2014 в 15:56
Вот читаю комментарии некоторых "умников" в отношении "баб", то есть нас, женщин, и становиться горько... Вот из-за таких хамов и получаются различные ДТП: то подрежут, то скоростной режим нарушают и т.п. А вы, явно живущие в городе Волгограде, подумали о большей части населения области, живущей в сельской местности ?... Ведь есть места, где детсад или школа находится в соседнем селе и, когда муж едет на работу в поле, жена везет детей туда... Да и много других причин, когда женщина садится за руль. 46000 - да это неподъемная сумма для простого жителя области, где месячная зарплата составляет 7-10 тысяч. Да, нас, которые ездят на "старушках", много, да наши доходы не позволяют нам взять новые машины, да мы не гарцуем на них врубив на всю колонки, но от этого мы не становимся убогими, которых надо согнать с трассы в кювет. Начните, господа, с себя!!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Светлана
16 окт 2014 в 15:56

Вот читаю комментарии некоторых "умников" в отношении "баб", то есть нас, женщин, и становиться горько... Вот из-за таких хамов и получаются различные ДТП: то подрежут, то скоростной режим нарушают и т.п. А вы, явно живущие в городе Волгограде, подумали о большей части населения области, живущей в сельской местности ?... Ведь есть места, где детсад или школа находится в соседнем селе и, когда муж едет на работу в поле, жена везет детей туда... Да и много других причин, когда женщина садится за руль. 46000 - да это неподъемная сумма для простого жителя области, где месячная зарплата составляет 7-10 тысяч. Да, нас, которые ездят на "старушках", много, да наши доходы не позволяют нам взять новые машины, да мы не гарцуем на них врубив на всю колонки, но от этого мы не становимся убогими, которых надо согнать с трассы в кювет. Начните, господа, с себя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр Светлый
16 окт 2014 в 22:15

Девушки-я вас поддержу! Тех кто ездит аккуратно и по делам. Машина необходима. Если мужики не любят своих подруг, то они стоят 40 мин. на остановке в жару и мороз, ждут маршрутку и автобус, едут попой вверх, потому что мужики же сидят и места не уступят, весь день проводят на ногах и домой приходят как выжатый лимон и ни на что кроме ругани уже не способны. А я свою жену обожаю-потому выучил в автошколе и даю авто по необходимости. Она ездит очень внимательно и спокойно. А по поводу хамов на дороге-смотрим дружно на себя в зеркало-они все там миленькие!

Гость
18 окт 2014 в 16:18

Автошколы должны отвечать за выпускников. И закрываться, если велик процент барака, выданные школой права изымать и отправлять на пересдачу всех. На безопасности не экономят

гость
18 окт 2014 в 17:12

Права выдает ГИБДД, школа учит. Должен ужесточиться эгзамен, т.е., при сдаче курсант ездит по городу в течении 30-40 минут и этого вполне достаточно что-бы определить уровень подготовки. МИНОБРНАУКИ надо утвердить новые правила! За несдачу отвечает автошкола! за ДТП - ГИБДД! Автошколу - закрыть! ГИБДД - расформировать! как такая логика. А то совсем шизанулись от своих окладов и разных бонусов. Многие получают з/пл 10-15т.р., и машина не роскошь а средство передвижения. ДТП в основном от плохих ДОРОГ!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2014 в 14:49

Вод.удостоверение сегодня жизненная необходимость каждого здравомыслящего человека.И решения должны приниматься не против человека , а в его пользу. Должны быть соответствующие цены во благо людей , соответствующие программы подготовки водителей ,а не этот бред , что предлагает мин. образования, Вместо изучения мат. части и знания ПДД---должны уметь делать кандидаты искусственное дыхание ,непрямой массаж сердца --- кто только мог до этого догадаться и медики молчат. Вся программа это бред не соответствующий реальной подготовки

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2014 в 19:17

По новым программам ПДД изучается только один раз в период прохождения базовой части теор. подготовки, а сдавать ЛДД каждый раз при открытии новой категории , т.е для некоторых слоев населения практически всю жизнь. Каким образом автошколы собираются готовить к экзамену группы для сдачи ПДД в МРЭО без изучения его.

гость
20 окт 2014 в 19:30

100 часов практического вождения на кат. Д в расчете 2 тыс.руб. один час вождения , плюс теоретический курс ,
за эти деньги можно в некоторых ВУЗах пройти полное обучение и получить высшее образование.Тем кто составлял эти программы желаю обучить своих сыновей вернувшихся из рядов ВС на кат. Д и при том , что их никуда не возьмут на работу т.к нет стажа и учились на автобусе не той марки , которая имеется на производстве

Ирина
7 сен 2015 в 10:29

Отлично! Те, кто мог итак купить права и за курсы заплатят.
А как же быть простым людям? Кредиты брать на учёбу? Или вовсе отказаться от идеи получить права??? Пусть мажорики рассекают, а мы, те кто успели окончить курсы и получить права ещё по старым ценам рано или поздно скопытимся. Дороги станут чище, не будем мешать и создавать пробки правительству и сильным мира сего. По поводу курсов повышения квалификации вообще замечательно!!! Грабьте, господа чиновники, грабьте!!!

Загрузка...