СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде при столкновении иномарки с деревом погиб человек

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которого один человек погиб, еще двое получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, один человек погиб.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 21:10 в Городищенском районе Волгоградской области. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Toyota Corolla, на 960-м километре трассы Москва–Волгоград превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на железобетонные блоки в месте проведения дорожных работ. В результате аварии водитель с травмами доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе в аварии погиб человек. Инцидент произошел в 21:20. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Rio, следовал по проспекту Ленина, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте.

В Серафимовичском районе опрокинулась иномарка. Авария произошла в 21:30. Установлено, что 48-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Megane, на 28-м километре трассы Михайловка–Суровикино превысил скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с травмами доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter