21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я тоже училась в а.ш статус из положеных 50 часов отездили только 24 сказали или расписывайтесь за остальные или оставайтесь на следующий курс. К тамуже автодром здала а город автоматом защитали. Но слава богу прошло уже 5 лет попа никуда не вляпась серьёзно.

Только ЗА! начинающие водители элементарно поворотниками не умеют пользоваться, шарахаются по полосам как угорелые.
Предлагаю также ужесточить ПДД для начинающих, пусть осознают свою ответственность!

Девушки может не автошколы виноваты, а просто ВАМ НЕ ДАНО ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ, как показывает опыт только Одна из 10 знает правила и умеет ездить!!! Зачем лезть за руль только из за того что это модно сейчас,поберегите свои жизни и жизни окружающих! Конечно и среди мужиков на дорогах хватает! И отдельно хочу обратиться к тем кто покупает права- Цель должна быть не в том что бы любой ценой купить этот кусок картона , А в том чтобы долго и безаварийно ездить не подвергая опасности себя и окружающих!!! А для этого надо учить правила , а не покупать права!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)