V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Волгоград пришел Datsun

В Волгоград пришел Datsun

В Волгограде официально открылся дилерский центр Datsun. Одним из первых официальных дилеров марки Datsun в России и единственным представителем бренда в Волгограде и Волгоградской области стала группа «Арконт».

1 из 10

Чтобы поведать волгоградцам об обновленной марке Datsun, в областную столицу приехали те, кто знает толк в хороших японских автомобилях, – это директор Datsun в России (региональное подразделение Nissan Восток) Жером Сего и директор по продажам Datsun в России Дмитрий Шкловский. Кроме того, на вопросы журналистов отвечал и генеральный директор группы «Арконт» Андрей Жигнунов, а также директор дилерского центра Datsun «Арконт» Денис Михайлов.

«Мы создали первый японский автомобиль в ценовом сегменте ниже 400 тысяч рублей. Могу сказать, что Datsun – это уникальная марка, которая предоставляет потребителю великолепное соотношение бюджетности и современных технологий. Теперь она доступна и волгоградцам, – отметил на пресс-конференции, посвященной открытию дилерского центра, директор Datsun в России (региональное подразделение Nissan Восток) Жером Сего. – Кроме тестовых испытаний во Франции и в Японии, мы проверяли Datsun on-DO в условиях сибирских 50-градусных морозов и при 40-градусной жаре. Могу сказать, что он с честью – с точки зрения подвески, звукоизоляции, управляемости и многих других характеристик – прошел все испытания, которые преподнесли ему российские дороги».

Datsun – это «младший брат» марки Nissan, и модель on-DO с достоинством держит марку «старшего брата». Технические характеристики on-DO соответствуют уровню лучших представителей класса: Datsun on-DO получил 87-сильный двигатель объемом 1,6 литра, механическую пятиступенчатую коробку передач, самый большой объем багажного отделения в классе – 530 литров (при сложенном заднем сидении), подогрев сидений, усилитель руля, а также подушку безопасности водителя и антиблокировочную систему.

Марка Datsun разработала для своих клиентов несколько уникальных программ, которые действуют в дилерском центре Datsun «Арконт». В течение трех гарантийных лет клиенты центра могут в любое время суток и времени года обратиться к «Арконту» за бесплатной «помощью на дорогах» в рамках программы Datsun-Systems: в случае, если автомобиль сломается в пределах 200 километров от Волгограда (даже если в баке закончится бензин!), дилерский центр Datsun «Арконт» отправит на место поломки эвакуатор, который доставит автомобиль прямо в сервисный центр. Кстати, благодаря программе Datsun-3+ владелец автомобиля может продлить гарантийный период на авто до пяти лет. И еще один приятный бонус: первые три ТО, которые будут выполняться каждые 15 тысяч километров, обойдутся владельцу on-Do всего в 4400 рублей.

1 из 10

Автомобиль Datsun on-DO представлен в дилерском центре Datsun «Арконт» в трех комплектациях: Access, Trust и Dream. Светлый и просторный дилерский центр Datsun «Арконт» предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже, техобслуживанию автомобилей Datsun, а также широчайший выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров.

«Для «Арконта» Datsun стал существенным и, что важно, среднебюджетным сегментом рынка. Это огромный шаг в сторону повышения автомобилизации нашего региона. Доступная цена, доступный сервис и очень хорошее предложение бесплатного каско... для молодых людей, а также для тех волгоградских семей, которые несколько ограничены бюджетом, – это великолепное предложение, которого у нас еще не было», – рассказал V1.ru генеральный директор группы «Арконт» Андрей Жигунов.

Стоит сказать, что наряду с продажей и обслуживанием автомобилей Datsun дилерский центр предоставляет и все сопутствующие услуги, чтобы облегчить волгоградцам процесс покупки машины: это индивидуальный подход программы кредитования, страхование и оформление всех документов на машину непосредственно в автоцентре, а также услуга trade-in – это выкуп старого автомобиля в счет стоимости нового. К слову, за первый месяц работы в Волгограде дилерского центра Datsun «Арконт» было продано рекордное количество только одной модели Datsun on-DO – всего 117 автомобилей.

Дилерский центр Datsun «Арконт»,
г. Волгоград, ул. Вильнюсская, 42;
тел./факс: 8 (8442) 29-10-10;
e-mail: datsun@arkont.ru;
Официальный сайт: Datsun-arkont.ru.

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем