СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Суровикино в аварии пострадали двое ростовчан

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло три автоаварии, в результате которых пострадали четыре человека. Только в Волгограде было зарегистрировано одно ДТП, один человек пострадал.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 11:00 в Красноармейском районе Волгограда. Установлено, что 45-летний мужчина, управляя фургоном «газель», следовал по улице Лазоревой. При повороте налево он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21061, которым управлял 31-летний мужчина. В результате аварии водитель «шестерки» с травмами госпитализирован.

В Палласовском районе сбили пешехода. Авария произошла в 19:55. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, совершил наезд на 18-летнего пешехода. Точные обстоятельства аварии сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД.

В Суровикинском районе в аварию попали жители Ростовской области. Авария произошла в 22:20 на дороге между хуторами Майоров и Суханов. Установлено, что 55-летний житель Ростовской области, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель «двенадцатой» и его пассажир с травмами доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter